Психология

Почему мужчин интересует только рост, вес и размер груди?

....правда что ли?... и как мне теперь с этим жить и не засну ведь....)))
Разиля Азакова
Лучший ответ
Главное, что не рост и вес груди, всё остальное поправимо.
Так уж они устроены - большинство из них)
Ээээ.. . дык в итоге мы же исследуем именно внутренний мир! ..у нас для того и инструменты есть.
И все мы одинаковые. А Вы всё равно ждёте - единственного и неповторимого.. . Парадокс.
а возраст?)
а майкл джексон черный!
Ольга Калинина
Чужая душа, потёмки.
Елена Мащенко
а почему женщин волнуют только деньги? неужели не волнует внутренний мир?
Ayajan Rimjan
и мордашка
ОН КОГДА ЕСТЬ, ТО ПРОБЛЕМ НЕТ, милочка)))))))
еще меня интересует... размер.. попы))))
когда им наскучит.... они будут искать ум....
Девки! Учитесь сосать и готовить, ваш внутренний мир никого не волнует!!!
их загипнотизировали
ой, таакие унылые вопросы! а куда по вашему помещается ваш внутренний мир? ровненько в рост, вес и размер груди. вам ведь не обязательно рассматривать сметану в банке, вам достаточно что на этой непрозрачной емкости написано 125мг
Вот так вот тебе "повезло"
Юленька )))
Абсурд. Мы это так и так увидим)
Лично мне, кукла не нужна, она надоедает со временем).
_A
__ Ainura __
Да если посмотреть, многих женщин только это интересует. Они гонятся за фигурой, сидят на диетах, читают журналы о красоте, но ничего интересного из себя не представляют. Мне большая грудь вообще не нравится ни в каком виде, а фигура, я считаю, исправима в любом почти случае, рост же - мало о чём в принципе говорит. Откуда только берутся настолько тупые стереотипы.. . Это даже менее адекватно, чем обвинять всех американцев в желании захватить мир.
Мария Герасимова Я считаю себя тем, кому внутренний мир крайне важен и в себе, и в других.
размер груди и рост интересует только самих женщин.
не правда!!!!
Ольга *
Я переформулирую по другому. На это нормальные мужики обращают внимание в первую очередь (ну дык природа епт) , а потом уже, как там? , внутренний мир. А тогда почему ВСЕ женщины интересуются только размером кошелька? Стереотип это скажете вы.
ну а если спросит про твой внутренний мир, ты что ответишь?
Конечно внешность для мужчин - основное. Также как успешность и социальный статус в мужчине - для женщины.
Юлия Мокат
не обобщай мне 18 лет пол мужской и мне более важно способности к логике и абстрактному мышлению