Психология
Почему мужчин интересует только рост, вес и размер груди?
....правда что ли?... и как мне теперь с этим жить и не засну ведь....)))
Главное, что не рост и вес груди, всё остальное поправимо.
Так уж они устроены - большинство из них)
Так уж они устроены - большинство из них)
Ээээ.. . дык в итоге мы же исследуем именно внутренний мир! ..у нас для того и инструменты есть.
И все мы одинаковые. А Вы всё равно ждёте - единственного и неповторимого.. . Парадокс.
а возраст?)
а майкл джексон черный!
Аннет Прокопова
Ну и что?
Чужая душа, потёмки.
а почему женщин волнуют только деньги? неужели не волнует внутренний мир?
и мордашка
ОН КОГДА ЕСТЬ, ТО ПРОБЛЕМ НЕТ, милочка)))))))
еще меня интересует... размер.. попы))))
когда им наскучит.... они будут искать ум....
Девки! Учитесь сосать и готовить, ваш внутренний мир никого не волнует!!!
их загипнотизировали
ой, таакие унылые вопросы! а куда по вашему помещается ваш внутренний мир? ровненько в рост, вес и размер груди. вам ведь не обязательно рассматривать сметану в банке, вам достаточно что на этой непрозрачной емкости написано 125мг

Вот так вот тебе "повезло"
Абсурд. Мы это так и так увидим)
Лично мне, кукла не нужна, она надоедает со временем).
Лично мне, кукла не нужна, она надоедает со временем).
Да если посмотреть, многих женщин только это интересует. Они гонятся за фигурой, сидят на диетах, читают журналы о красоте, но ничего интересного из себя не представляют. Мне большая грудь вообще не нравится ни в каком виде, а фигура, я считаю, исправима в любом почти случае, рост же - мало о чём в принципе говорит. Откуда только берутся настолько тупые стереотипы.. . Это даже менее адекватно, чем обвинять всех американцев в желании захватить мир.
Мария Герасимова
Я считаю себя тем, кому внутренний мир крайне важен и в себе, и в других.
размер груди и рост интересует только самих женщин.
не правда!!!!
Я переформулирую по другому. На это нормальные мужики обращают внимание в первую очередь (ну дык природа епт) , а потом уже, как там? , внутренний мир. А тогда почему ВСЕ женщины интересуются только размером кошелька? Стереотип это скажете вы.
ну а если спросит про твой внутренний мир, ты что ответишь?
Конечно внешность для мужчин - основное. Также как успешность и социальный статус в мужчине - для женщины.
не обобщай мне 18 лет пол мужской и мне более важно способности к логике и абстрактному мышлению
Похожие вопросы
- Почему узкие бёдра, высокий рост, широкие плечи, маленькая грудь, стали стандартом, эталоном красоты у женщин?
- ПОЧЕМУ мужчины* западают на женские искусственные губы и грудь?... мнение психолога)
- Почему мужчины просят женщин прислать им фото голой груди, что это дает мужчинам в психологическом плане?
- Упитанный мужчина с толстым пузом уже ни на что не годен? Почему мужчины не следят за весом, как девушки...
- Почему мужчин интересует больше, что о них думают, женщин - что о них говорят?
- почему мужчин интересует только секс?
- Почему мужчин интересуют женщины, которым до них совершенно по барабану?
- Почему_мужчины_спонсируют_операции по _вкачиванию силикона в грудь?
- Почему мужчин интересует только внешность. А как же богатый внутренний мир? По-моему, это немного обидно)
- Почему мужчину интересует жена меньше чем посторонняя баба?