Любому мужчине хочется, что бы его ценили, хвалили и им восторгались. (да и женщинам того же хочется)) )
Похвалите, язык не устанет..
Психология
Зачем мужчина симпотичный, умный, в общении интересный постоянно старается подчеркнуть, что у него дорогая машина, духи?
Подчёркивать больше нечего. Пустышка.
Может, не очень умный все-таки?
Значит все таки не слишком умный.
плюсов себе добавляет
Если человек купил себе "бентли", это ещё не значит, что он богат.
Может, он копил 3 месяца.. .
нафиг мужику духи и трехлинейный пойдет одеколон и будя суровей надоть быть
насчет ума-сомнительно, или ловелас
Думает что женщинам это интересно. ))
Это комплексы, машина и духи придают значимости в его понимании, без них он не уверен в себе.
У него ничего нет, и то что старается "подчеркнуть" не его, по крайней мере по той или иной причине он сам в это не верит, боится потерять и хочет чтобы окружающие хотя бы в это поверили.
Способов что-то иметь и в то же время не иметь - очень много и большинство из них имеют криминальную окраску.
Беспокойство по этому поводу и побуждает подчёркивать, чтобы определить мнение других, а не догадываются ли о том, что то, что я, якобы, имею ...и т. д.
Попробуйте в разговоре, когда будет стараться "подчеркнуть", проронить ни чем не обязывающую фразу: "Да и прокуратура интересуется откуда...? "
Начнёт выяснять откуда известно, ответьте: "Да не важно, бабы говорят".
Посмотрите на реакцию и Вы многое, многое поймёте, даже если он ничего не скажет вслух.
Остерегайтесь, может обидеть, обворовать и т. п.
наверно, всё-таки в чём-то ущемлённый, если пытается это подчеркнуть
Хочет разрекламировать себя получше, вдруг вы чего не заметите.)
точно тупой. и жадный. но скрывает.))))
Может досталось благодаря тем качествам характера, которыми он гордится.
Значит он понторез!