Психология

С кем будет интереснее провести время мужчине- с умной или дурой?

Karina Kalymova
С учительницей.
Ирина Ильина (Гомонова)
Лучший ответ
Сильфа Воздушная о!! ролевые игры???)))
С интересным для вас лично человеком...
хм.. . смотря для чего:))) ) ум женщины обратно пропорционален ее красоте...
Алина Смоленская Офигенно чудовищный стереотип, от которого одни несчастья
Мужчины ж разные и вкусы тож разные))
Лера Койда
с умной "дурой"
С красивой. А там посмотрим.
Со злой ))))
Ну так мужчине и выбирать.. . я почем знаю?)
Ирина Лобко
с обеими сразу. наконец пойму чем дура от умной отличается. до сих пор думаю, что разрезом глаз, цветом маникюра и формой сумочки вуитон. могу ошибаться...
Ира Рыскина
интересней с умной провести время как с дурой (все они утробы отделенные от нас)
Аня Родионенко
с наивной поклонницей)
Adele Kapan
Смотря, какие цели у мужчины от времяпровождения с женщиной....
Sveta Derekleeva
А это зависит от того ЧТО нужно мужчине! Одному интереснее с умной, другому - с дурой! )))
Sevinc Djumanova
С той, которая его достойна.
С дурой-красавицей))) Впечатлений останется масса..
Вера Кригер
С умнои коне4но !
Ольга Ольга
смотря как провести время, если за разговором, то с умной, хотя наверно в любом случае с умной если мужчина тоже умный, но дураку с дурой наверно будет интересней, хотя не всякому дураку, вообще мне кажется тут зависит от конкретных людей и способа времяпровождения.
зависит от мужчины :) если дурак, то - с дурой, если умный, то - с умной :)
С любимой. Ну хотя, каждому то своё.)
Ki
Kima
Если мужчина, умный, то с дурой, а если дурак, то с умной.
Юлия ))
С умной, она при желании легко и дуру сыграет