Психология

Мужчины... А как вы смотрите на то, если девушка вас пригласит провести время в... См. Вн. -

ЦИРКЕ? Вас не напугает обилие народа.. громкой музыки... наличие хищных зверей (тигров, львов), да и вообще смена обстановки с уединённой на такую ...резко шумную?) )
И ещё...Какого возраста мужчину НЕ желательно вести в цирк, а какого возраста - можно? )

Обожжжжаю цирк!)) )
Вот не поверишь. . .а с десяти лет не вижу большой разницы между цирком и театром оперы и балета. Ну, если только в кол-ве антрактов-перерывов. . .))). Одинаково "шумно" во время действия; а в антракте - все в буфете ))))... Ну вот скажи, скажи, что я не прав )).
Да и, в конце концов, "с конца на конец"))), поход в любое людное место есть лишь "мероприятие" )). А вот СВИДАНИЕ. . .уже нечто интимное и даже блИзко не предполагает наличие ТОЛПЫ и ШУМА рядом/вокруг! Разве нет? И думаю, что все будет зависеть от склада характеров мужчины и женщины, его позвавшей в ЦИРК, чтоб они могли получить Удовольствие )) от *побега* в цирк, а не в серпентарий или сумрак океанария )), где можно заняться чем-либо ещё более интересным, чем смех и обнимашки )))))).
Если есть КОГО при ласить - не стоит смотреть на Возраст! Приглашаешь и дело - в шляпе ))))).

Здравствуй, мой хороший :) !
Валерия Калужская
Лучший ответ
Вы по очереди вопрос задавайте... )
Для женщины отвечаю: представление только начинается, и кто дрессировщик, и кто зверёк, решится позже)
Я даже со своим номером выступал. Тоже обожаю цирковое искусство.
Не люблю цирк)
Оксана Заяц
Кто ж не любит цирк... .
Причём в любом возрасте... .
Да вы подарок судьбы для вашего будущего мужа... .
Судя по темпераменту....
Елена Телле
Мне бы понравилось сие предложение!
Пусть еще со львом там сфотографируется...
А.
Анютка .
Я согласен, диктуй свой телефон, Юля
Я еще тот клоун когда нажрусь