Психология

Мужчина интересный, образованный, умный, внешне приятный, обеспеченный. ему почти 40, а он ещЁ не был женат и нет детей

Хочет детей и семью... но Страх ошибиться в выборе перевешивает... сверх ответственность.. .
тяжело принимает решения, возможно живет с родителями... возможно предыдущий негативный опыт отношений. .
Но мечты у него такие же ...земные... только человека своего не нашел еще...
Zada Kadirbaeva
Лучший ответ
Пустоцвет=))
Дарья Юдина
а все в мире обязаны семью заводить что ли? вообще разные приоритеты у людей, кому-то надо кого-то нянчить, а кому то для этой цели и себя любимого хватает
Не нужна ему семья.
Не умеет он любить, просто эгоист.
Зачем такому лишняя забота, когда все (и деньги и время) можно на себя любимого потратить?
А женщины, на одну ночь всегда найдуться!
Ксати такие не такая уж и большая редкость!
Это одержимость.
Марина Егорова
уже привычка, смысл менять привычный уклад?... тут один выход-брать инициатиыу в свои руки
Яна Питиримова
инфант
Ольга Демина
Если не заводит, значит ему так комфортно..., а почему всё должно быть, как у большинства и если не так, то сразу подозрения?!..
Его устраивает такое положение дел, а большего он и не хочет.... Думаю он немного трусоват.... Боится детей заводить, это всё таки ответственность за семью и детей. . Недалёкого ума человек.... Забывает про приближение старости..
Просто НЕ ХОЧЕТ. Такие редко, но бывают. Никаких комплексов, глубин и травм. Никаких принцесс не ждет. Просто такой человек. Знаю парочку.
Невозможно сделать правильное заключение по той информации, которую вы дали. И предполагать можно что угодно. Быть может, он - редкое исключение из правил. Совершенно здоров и адекватен. Ищет любовь и не хочет размениваться. Мало ли вариантов.
Таня
Либо гей, либо у него есть несколько женщин, которые не требуют замужества, а ему так удобно.
Может быть - одиночка. Одному лучше, чем разочаровываться, или испытать предательство.
Ни одна женщина ПОКА не смогла запасть в душу. Удачи Вам!