Психология

интересный вопрос умным людям

(иногда я неправильно выражаю свои мысли на русском) у меня вопрос....Многие умные люди и писали и много говорили что в жизни есть очень много вопросов,в которых очень важна средняя позиция ...как вы думаете,важна ли средняя позиция насчет любви к родным? и почему вы так думаете ?
Насчет любви к родным средней позиции быть не может! Именно потому что это РОДНЫЕ!
Галина Пелевина
Лучший ответ
В любви к родным не должно быть "средней позиции".
В 30-х годах, на пике террора задавали детям вопрос:
"Кто для тебя важнее, Родина или мать? "
В то время, правильным ответом, считалось "Родина".
Сейчас, правильным ответом считается "мать".
Ул
Ульяна
Я пришла, к сожалению, поздно на этот вопрос.. .

И все, кто раньше.. . уже высказали правильные мнения.. .

Единственное.. . что добавлю.. .

Может быть.. . или не может быть. .

ОДНО ИЗ ДВУХ.. .

среднего не бывает.. .

А в жизни, как это ни странно, может происходить все, с точностью до наоборот.. . )))

Барев !! )))
Средняя позиция -то. наверное. когда все без фанатизма. И в отношениях с родными тоже хорошо бы не перебирать ни с любовью. ни с заботой. Ни тем более с ненавистью.
Анара Кожоева
люди родные по сердцу могут быть роднее людей, родный по крови.. так что я считаю, что любовь к родственникам не очень важна..
в этом вопросе нет средней позиции.. . если она есть, то это иллюзия.
Средней позицией можно назвать - сдерживание эмоций на определенном уровне. Но если так поступать, то можно перестать вообще что-то чувствовать. Смысл в том, что крайности плохи любые: положительные и отрицательные. Если вы что-то чувствуете, то проявляйте это, но не перестарайтесь.