Психология

Кто более умен, тот кто создает интересный вопрос или тот кто на него отвечает, пусть даже лучше всех?

Marina Papa
Умён сцУко тот, хто вааще сюды не захОдить, а живёть вреале и в ус не дуить))
Любовь Муравлева
Лучший ответ
Валерия Жохова Привет! Ну еще в ус не дуть никогда не было показателем ума, просто кто не заходит не хочет ни о чем думать
Вопросы должны быть реальными, а не высосанными их пальца.
Это информационный мусор.
Вера Надточий
Оба хороши.
Здесь ни вопросы ни ответы не говорят об уме. ПИздеть-не мешки тягать.
тот кто создает умный вопрос
ваш вопрос глуп по своей сути.
Валерия Жохова знаю, еще не то слово еще, но мне нужно знать мнение
я считаю, что хороший вопрос создать трудно.
Ирина Сырчина
умен тот, кто не в интернете решает вопросы, а в реале
Вера Коваленко
разве показатель ума может заключаться в том, что вопрос интересен и интересен и ответ?
Елена Банада
Тот, кто более сообразителен и тактичен.
Юлия Дудина
Оба умники.)
Ирина Черная
Нужно уметь красиво спросить и так же ответить. Полагаю, тот кто умеет задавать интересные вопросы, не менее интересно и отвечает. Так что, возможно, это один и тот же человек.
Валерия Жохова ага здесь есть и такие которые под другим ником заходят и дают себе же ЛО
Более совершенен тот, кто наиболее почтенен.
Nasiba Atajanowna
порой такие вопросы задают, что без временной поломпи извилин не обойтись, а вот в ответах всегда хрень можно нописать
Здесь по моему дело не в уме, а в позиции занимаемой по отношению к сообществу, и в том как ты видишь в нём своё положение.
тот кто создает интересный вопрос
Давай возьмем мое мнение как критерий истины, окей?
Для начала сделаем проверку - земля похожа на круг, более-менее ровный, соль на вкус соленая. Можете проверить.
Ну так вот, исходя из этого я объявляю - тот, кто оставил комментарий умнее.