Психология

Вы замечали - мужчины всегда заодно. Почему они более сплочённые, чем женщины?

Как бы Вам попроще объяснить... Ещё с первобытных времён выработан рефлекс. Самцы вступают в бой, самки защищают потомство. Но как самцам быстро составить план боя без понимания друг друга? Клановая иерархия построена ещё на стадии взросления, вожак уже давно определён, по сути уже есть сложившаяся система управления.
У женщин по-другому... молодые - защищают только своих. С возрастом - защищают уже и своих и чужих. Но иерархия постоянно меняется... то одна ракушку красивую нацепила, другая грязью красиво намазалась, третья бананов нарвала больше всех, четвёртая поёт хорошо.
Оксана Швец
Лучший ответ
Потому что им более все равно, чем женщинам. Даже если измены там и так далее... а вот женщине надо чтоб мужчина был только ее и больше ни с кем )
Потому что охотиться легче сообща, а вот за очагом следить лучше в одиночку.
Ольга Доркина
Толеубаева Лайля красавЧег!)))
Стадный инстинкт.
Это мужская солидарность, не присущая женщинам.
Adavie Koshman
на эту тему есть такой анекдот:

мужская дружба: муж не приходит домой
ночевать, утром сказал, что ночевал у
друга... жена обзванивает 10 друзей мужа.
5 сказали, что ночевал у него, еще 5
сказали, что он до сих пор у них

женская дружба: жена не приходит ночевать
домой, утром сказала, что ночевала у
подруги... муж обзвонил 10 лучших
подруг - все сказали, что она не ночевала...)
не встречал сплоченных женщин.. если честно
Татьяна Дорош
Хуже если не заодно ...намного если один ведет себя как проститутеа
потому что мужчины дружат, а женщины соперничают
Это только пока им выгодно :)
Если ты не новичек предпочтешь групповичок)
Вы приколистки потомушт)))))

Богини приходят каждая - за СВОим! - а мужыки - За богинь ложатСя гораме трупОФФФ)))))
Екатерина Горяева Здравствуйте!
Семь топоров ЛожатСя в Ряд!

а 2 тряпки - Не могут!))))))

боятьСя слишком многоГо!)))))))
Надя Ильина ХаХаХа)))))
это идет испокон веков, в каменном веке мужчины добывали еду и при этом надо было действовать сообща и плюс еще мужское солидарность, вот и у нас осталось это в крови.... ну а девушки в основном занимались хозяйством и по большей части были одни...!)