Единственное, что нас выручает - чувство юмора!
Сказал и понял - слукавил.... ещё - выпивка!
Ну жители какой страны могут выдержать полномасштабный эксперимент над собой в течение 20 лет? Собаки Павлова и то уже дуба-бы дали.. .
А нам - хоть бы хны!
При системной аварии в энергоснабжении Нью-Йорка, случившейся 30 лет назад и продолжавшейся более 3-х часов, четыре человека покончили жизнь самоубийством.... подумали конец света.. . Слабаки!
А у нас в этом случае?... Только вырастет рождаемость и доход вино-водочных магазинов!
Сегодня на работе ржачка была... у нас открыли "Мегу"!!!
Товары с китайской оптовки мейд ин Киргизия, Чина, Туркай перекочевали туда и поднялись в качестве, а значит - в цене, в 3 раза!
Миллиардеры Запада под поезд из-за кризиса кидаются, а у нас - бомжи песни распевают!
У них, если воды горячей раз в неделю нет - трагедия, а у нас если раз в неделю есть - счастье!
Отряд миротворческих сил американцев в Сомали лет 10-15 назад взбунтовался.. . нет кондиционеров и постоянного душа, а половина населения нашей страны считает, что раз в неделю помыться - достаточно.. . а кондиционером считается открытая форточка или пристройка к сараю со щелями. А туалет с удобствами - если есть защелка изнутри.
Мы можем смеяться не только над другими, но в большей степени - над собой, только это и помогает нам выжить!
Психология
Помогает ли Вам чувство юмора в общении с людьми или, всё-таки, многим сейчас не до юмора ?
даже не помогает, а дает возможность определить - на одной ли волне с тобой чел...)))
Очень помогает!
Вот как-раз-таки в наше время оно не только помогает, но и спасает! :о)
Татьяна Довгань
ПРИВЕТ :о)))
Без юмора в нашей жизни не прожить=)
Ну надо конечно знать, с кем можно шутить, а с кем нет. Некоторые не понимают и могут разозлиться.
Наоборот именно сейчас без чувствства юмора и не проживешь)) ) И себе и окружающим настроение повысить это первое дело. По другому и загнуться не долго
Мне помогает!!!!