Смотрите грустные фильмы. Жизненные.
.
Там про Тима Таллера советуют. Хорошо, если вам меньше 16-ти.
Мастера и Маргариту можно.
Остров, который наш.
Человек дождя.
Про Рождество можно. Сказку-фентэзи Санта-Хрякус. Это ужастная комедийная мелодрама.
Психология
Исчезло чувство юмора вообще ничего не радует. Смотрела комедии и не помогает нет эмоций. Как быть?
попробуй танцевать
не переживай скоро пройдет. просто погода хреновая
Смотреть то, что соответствует Вашему настроению.
Ну посмотри фильм про Тима Талера. Это который продал свой смех.
"Если хочешь поработать,
Ляг поспи -- и всё пройдет"
Ищи парня и положительных эмоций. Общайся с весёлыми людьми! Можешь мне написать)))
Юлия Соколова
а смысл? мне не понятен их смех
Надо дрожжей в рацион добавить и грибочки разные для минералов.
Если нефиг делать, то найди ту, которая это осознает. Ей как раз по барабану, что осознавать. Кто Я?
Ну и разврат! — произнес дождевой червяк, увидев тарелку спагетти.
Депресуха какая то. Попробуй забить на комедии. Посмотри хорроры
Посмотрите пропоганду на ТВ, там столько идеотизма бесконечного, что на позитиве будете жить вечно!
заведите кота... не кастрированного. чувство юмора само к Вам придет когда придется обьяснять людям все ваши запахи.
Хм. Попробуй. Поговорить с лучшим другом или подругой. И поговори с ним/ней. Объясни проблему. Если нет, то попробуй завести или сходи к психологу. Он тебя поймёт, как и всех. Если что... Не бойся его - это нестрашно.
Юлия Соколова
меня там не поняли.
бората посмотри
значит у тебя нормальное чувство юмора, а не дебильное!
Все дебилята смеются, когда человек спотыкается или падает...!
чтобы тебе был понятно направление поиска ответа, тебе надо понимать, что называется "чувством юмора"?!
Поиздевайся над кем нибудь. Включи ёлку на такой режим, что бы она горела, а потом потухала. Когда она будет потухать кинь в кого нибудь игрушку, а потом убегай