Психология

почему мне не нравятся комедии? у меня есть чувство юмора, даже зашкаливает...

мне не нравитя большинство комедий. даже возникает конфликт с окружающими. при этом в жизни я очень веселая и смешная, остроумничать умею так, что меня везде любят. . за последнее время не вспомню ни одной комедии от которой бы я громко смеялась. все комедии для меня просто развлекательные, а хотелось бы что-то посмотреть для бугагага.
что со мной не так?
Mnai Utkelova
Значит у вас очень сильное чувство юмора и избирательное. Вы эстет и на слабый, примитивный юмор не ведетесь. С одной стороны - это хорошо, с другой - непонимание окружающих и недостаточность эмоций от хорошего юмора. Вот и получается, что вы должны сами себя веселить...
Юля Зелінська
Лучший ответ
да всё с вами так.
почему должно нравиться то, что вызывает смех у всех?
я тоже люблю и ценю юмор, но именно тот, который нравится и близок мне.
тем не менее, окружающие считают меня человеком остроумным, но не ...дурносмехом. меня устраивает)
Просто есть юмор низкого сорта... для меня не смешной.. .
или шутки заезжены... или игра актеров не на уровне....
Все у вас нормально, у меня аналогичная ситуация и с юмором дружу, но не могу смотреть Петросян+Задорнов+Компания, и фильмы по ТВ не смотрю, просто наверно произошло пресыщение этим пошловатым юмором, а нового нечего нет.
)))Та же проблема!!!. Если Вам ответят, что с Вами не так... скиньте и мне "рецептик"!!!)))))Спасибо!
Юлия Белкова
вам надо в них сниматься вам они не нравятся потому что вы в них не снимаетесь сниметесь понравятся))
Значит новомодное не смотрим, т. к. там плоский юмор.. .
А исключительно классику... .
"Операция Ы... ", "Иван Васильевич меняет профессию", "Киндза-Дза" и др....
Ольга Таирова
Комедия это самый сложный жанр. Что бы создать хорошую комедию нужно быт сознанием выше социума, для которого она создается. Увы, иных уж нет, а те далече.
не цепляет, вот и все
мы похожи...
Светлана К
а я наоборот всегда серьезный и смеюсь редко, комедии люблю! зато не разделяю любовь к ужасам, вообще их не люблю. Вообщем просто вам они не нужны, ведь любой фильм нужен для эмоциональной пищи, пусть даже и не большой!
Инна Джумок
Да все с Вами нормально, просто на вкус и цвет товарища нет!!!)))
Кожешь ты куришь много?))
Mnai Utkelova вот пару лет тому назад)))), когда курила, дела с комедиями обстояли))) значительно веселее. уже год не курю.