Психология

ЧТО Вы станете делать, если ночью на своей кухне встретите кого-то незнакомого, кторый тоже пришёл поесть?

Во-первых, схожу сменит' бел'ишко...
Во-вторых, сразу после того как сердце снова поднимется на нужное место от уровня моря, шлёпну ему по рукам, чтоб не брал мои сосиски.
В-трет'их, скажу ему, чтоб тот чавкал про-себя.
Потом пойду лягу и прикинус' ветош'ю.
Светлана Багмет
Лучший ответ
У человека всегда два есть выхода.
Либо остаться в живых. Либо покинуть эту землю.
Поэтому что можно делать, от агрессии явной можно уклониться и защищаться.
Можно просто не защищаться, доверится судьбе грубо говоря.
От непоняток, требуется энное количество времени, чтобы как то прояснилось что к чему.
Либо тупо не обращать внимания.
Либо предпринять попытку выяснить - ты типа кто, знак вопроса.
Или уйти ни о чем не думая продолжить спать. Либо лечь в размышлениях - чтобы это могло быть если оно так же внезапно вдруг затихло.
Это к тому что используйте всегда один из вариантов.
Лучше не смешивать и не искать третьего, который будет схож всегда на провокацию к сумасшествию... с отягчающими последствиями... для обоих)
Олеся Рубацова
скажу : "Иди из моей кухни, незнакомец, и я не дам тебе мои три писят !"
прихлопну комара - и продолжу жевать )
Познакомлюсь для начала)
Ольга Решетняк
Перестану бухать :)))
Юличка ))
Ай да Солоха...
возьму свое, оставлю незнакомца наедине
Поздароваюсь.
шо.. опять..
Договоримся, и оба по доме искать жратву будем)))
Наталья Тунгатарова Можно спросить? А какую еду незнакомец будет искать в туалете?)))
ну его бахану сожру его мясо и буду я вечен вахахха