Психология

Что нужно сделать, чтобы узнать цену... одной минутки?))

Альона Бергер
иногда - помолчать.. .

Минута молчанья. Минута — как годы. Себя промолчали — все ждали погоды. Сегодня не скажешь, а завтра уже\не поправить. Вечная память. \II памяти нашей, ушедшей как мамонт, вечная память. \Аминь. \Тому же, кто вынес огонь сквозь потраву, — Вечная слава! Вечная слава! Андрей Вознесенский

МИНУТА О, как сердце отравлено\Немотой многолетнею! \Что же будет оставлено\В ту минуту последнюю? Марии Петровых 1967 Ни ахматовской кротости,

минута Потом закрой глаза и слушай моря плеск, \ И ветерок лови, что шлет привет с небес. \ Но вот рука пуста. Ты, глаз не открывая, \ Подумай, что вот так и жизнь твоя земная \ Стекает, как песок меж пальцев, в никуда. Анри де Ренье. Перевод Д. Лялина

Минута пролетела –\Уже не виден чёлн… \И тает парус белый, \Сливаясь с пеной волн. Дионисимос Соломос. Перевод И. Бабицкого. КРАСОТКА
МИНУТА Сквозь тысячи лет прошла - и юна. \Лежишь, \волоса луною высиня. \Минута... \и то, \что было - луна, \Его оказалась голая лысина. \Нашел! Владимир Маяковский ЧЕЛОВЕК. МАЯКОВСКИЙ ВЕКАМ

Минута счастья озаряет нас\И, отблистав, мгновенно исчезает... \Так серебро росы в рассветный час\Под золотым величьем солнца тает. \Едва родившись, сразу умирает! \Честь и краса, к несчастью, не всегда\Защищены судьбою от вреда. Уильям Шекспир. Перевод Б. Томашевского ЛУКРЕЦИЯ

Та минута была золотая \Верно, было мне около году, \Я тогда несмышленышем был, \Под небесные синие своды\Принесла меня мать из избы. Владимир Солоухин 1953 Та минута была золотая
минута"Ну погоди, ну погоди Минуточка \Ну погоди, мой мальчик-пай, \Ведь любовь это только шуточка \Это выдумал глупый Май. " Александр Вертинский МИНУТОЧКА

Минута, мающая! Мнимость Вскачь -- медлящая! В прах и в хлам Нас мелящая! Ты, что минешь: Минута: милостыня псам! Марина Цветаева

Минута, словно счастье, коротка. \ В окно снежинок стая залетела. \ Узор мороза на листе стекла \ Напомнил чудо тонких линий тела. Игорь Апокин 1969

Минута: мающая! Мнимость\Вскачь - медлящая! В прах и в хла\\Нас мелящая! Ты, что минешь: \Минута: милостыня псам! \ как я рвусь тот мир оставить, \Где маятники душу рвут, \Где вечностью моею правит\Разминовение минут. Марина Цветаева МИНУТА 12 августа 1923

Минута: мерящая! Малость\Обмеривающая, слышь: \То никогда не начиналось, \Что кончилось. Так лги ж, так льсти ж Марина Цветаева

Минута: мерящая! Малость\Обмеривающая, слышь: \То никогда не начиналось, \Что кончилось. Так лги ж, так льсти ж\Другим, десятеричной кори\Подверженным еще, из дел\Не выросшим. Кто ты, чтоб море\Разменивать? Марина Цветаева МИНУТА

Минута: мерящая, минешь! Так мимо же, и страсть и друг! Да будет выброшено ныне ж -Что завтра б -- вырвано из рук! Марина Цветаева

Минута: минущая: минешь! \Так мимо же, и страсть и друг! \Да будет выброшено ныне ж -\Что завтра б - вырвано из рук! Марина Цветаева МИНУТА

… Под знакомой крышей, \ Зажженный милою рукой, \ Вспугнув полет звезды летучей, \ Свет вспыхнет… Мне пора домой… Роман Алампиев 7 мая – 8 мая 2001

Евгения Курчатова
Лучший ответ
Альона Бергер Доброго времени, Володя!
Ato sovsem ne smeshno....kogda ostanovka serdtza..
Разделить цену одного часа на 60
Злата Русских
Очень просто: разделите свою зарплату на количество рабочих минут, это и будет цена. Речь идёт не о ценности, а именно о цене.
Бывают такие секунды когда всё решают минуты и длится это часами.. .

Познать момент Истины...
Aigerim Oralbekkyzy
приложить нагретый утюг к ноге