Психология
Как бы мне по-точнее узнать, добрый я или злой?... что нужно сделать-то?...
Ну точно не злой.. . птички на аве нет, хотя рука есть ...и даже две, ава в осадок не выпадает.... Следовательно - ты добрый))))
Сменить НИК, Злой уже есть.
Окончание приказа адмирала Фробишера перед атакой Сент-Винцента: -"Делайте, как считаете нужным, и бог хранит нас! "
Злой есть. А вот Добрый, Тупой, Дурной и Косой пока отсутствуют. Выбирайте!
сходи в мавзолей и прощупай себя на реакцию к мумии....
зачем? все относительно
Считается, что "добрый не тот, кто делает добро, а тот, кто НЕ ДЕЛАЕТ ЗЛА".
не понимаю. . зачем
делайте всё, что считаете нужным, а мы полюбуемся.
хороший-хороший) )
я же вижу))
Одолжите мне все ваши деньги. Если вернуть не потребуете - я назову вас добрым. А если еще добавите денежных знаков - то очень добрым.
Проведите день в супердлинной очереди в каком-нибудь гос. учреждении. Вы узнаете, что Вы злой.
когда человек хочет увидеть себя и то как он выглядит - он смотрит на себя в зеркало.. Точно также происходит и с тем, кто хочет видеть себя внутреннего- нужно зеркало.. А что является зеркалом для узнавания своего вида? Священное Писание :
22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
23 Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
(Иак. 1:22-25)
19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
(2Пет. 1:19)
(Иак. 1:22-25)
(2Пет. 1:19)
Я руководствуюсь следующим определение доброты - добрый человек тот, кому свойственно быть самодисциплинированным, справедливым, скромным, предусмотрительным. Мысли доброго человека направлены на праведное, их слова ободряют. Добрый человек постоянно ищет знания, чтобы сделать свой путь прямой.
Не бывает ни добрых, ни злых.
А Иешуа говорил, что все люди добрые. Зло - грязь, приставшая к чистой душе, иногда грязь врастает.
Себя вы знаете лучше, чем другие.
Могу сказать, что здесь Вы популярны, судя по кол-ву звездочек и голосов хотя бы за этот вопрос.
Себя вы знаете лучше, чем другие.
То, что об этом задумываетесь - уже хорошо. По вашим поступкам можно понять.
меньше кокетничать
Молодец! Хорошо что задал такой вопрос.
Спроси у своих друзей, и наблюдай за самой