Психология

Как бы мне по-точнее узнать, добрый я или злой?... что нужно сделать-то?...

Ну точно не злой.. . птички на аве нет, хотя рука есть ...и даже две, ава в осадок не выпадает.... Следовательно - ты добрый))))
Татьяна Иваненко
Лучший ответ
Сменить НИК, Злой уже есть.
[*выnos* Mozга*]
Окончание приказа адмирала Фробишера перед атакой Сент-Винцента: -"Делайте, как считаете нужным, и бог хранит нас! "
Злой есть. А вот Добрый, Тупой, Дурной и Косой пока отсутствуют. Выбирайте!
сходи в мавзолей и прощупай себя на реакцию к мумии....
А Х
зачем? все относительно
Violette S.
Считается, что "добрый не тот, кто делает добро, а тот, кто НЕ ДЕЛАЕТ ЗЛА".
не понимаю. . зачем
делайте всё, что считаете нужным, а мы полюбуемся.
хороший-хороший) )
я же вижу))
Ирина Мендык
Одолжите мне все ваши деньги. Если вернуть не потребуете - я назову вас добрым. А если еще добавите денежных знаков - то очень добрым.
Елена Халина
Проведите день в супердлинной очереди в каком-нибудь гос. учреждении. Вы узнаете, что Вы злой.
когда человек хочет увидеть себя и то как он выглядит - он смотрит на себя в зеркало.. Точно также происходит и с тем, кто хочет видеть себя внутреннего- нужно зеркало.. А что является зеркалом для узнавания своего вида? Священное Писание :

22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
23 Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
24 он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
(Иак. 1:22-25)

19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
(2Пет. 1:19)
Я руководствуюсь следующим определение доброты - добрый человек тот, кому свойственно быть самодисциплинированным, справедливым, скромным, предусмотрительным. Мысли доброго человека направлены на праведное, их слова ободряют. Добрый человек постоянно ищет знания, чтобы сделать свой путь прямой.
Евгения ___
Не бывает ни добрых, ни злых.
А Иешуа говорил, что все люди добрые. Зло - грязь, приставшая к чистой душе, иногда грязь врастает.
Себя вы знаете лучше, чем другие.
Могу сказать, что здесь Вы популярны, судя по кол-ву звездочек и голосов хотя бы за этот вопрос.
То, что об этом задумываетесь - уже хорошо. По вашим поступкам можно понять.
Анна Журавель
меньше кокетничать
Нина Яковлева
Молодец! Хорошо что задал такой вопрос.
Спроси у своих друзей, и наблюдай за самой