Психология

Так хотела согласиться что уже почти согласилась но потом отказала... КАК бы вы объяснили такое состояние?...)

Правильно, свою интуицию надо слушать. Вы не о чем не жалейте, все что не делается к лучшему. Насчет пограничного состояния вот вам ссылка, не думаю что это к вам относится.
http://vocabulary.ru/dictionary/18/word/pogranichnoe-sostojanie
Наталья Шамко
Лучший ответ
Екатерина Юхименко добрый вечер!)
Сомнительное!
Разум.. . восторжествовал)))
Пограничное)))
Екатерина Юхименко добрый вечер Анна!)
видимо ты по гороскому воздушный знак. скорее всего весы ))
Настюшка))
Мандраж.
просто осознала последствия оного однако
Алена Болсун
смотря на что хотела согласиться.
Юлия Бестужева
Разум или обстоятельства оказались сильнее желания.
Екатерина Юхименко добрый вечер!)
А чего тут объяснять? Нормальное для женщины, внутренне противоречивое состояние. "Дать или не дать - вот в чем вопрос"
Zhanara Zholdasova
Вполне нормальное состояние для женщины.
И лень и комплексы и о завтрашнем дне подумываешь.. . Вот тупо мне надо было седня согласиться на завтра. А возможности рубку взять, как специально, не было! И вот тоже не могу объяснить- что меня тормозит?
По-моему, чувствуете подвох.
Ирина Лопина
Сама не знает, чего хочет.
Вероятно интуиция Вас не подвела...
Kesha Holmes
вся внутри в сомнениях - и хочется и колется
Дарья Пашук
Это болезненное состояние -ИЛИ ИЛИ!! И его можно искоренить!!
Людмила С
сработал интуитивный механизм :) И пусть сейчас причины отказа не очевидны. . Спустя время Вы совершенно точно поймете, почему это произошло :)
Дарья Туман
дразните ??.))
Galina Alexsandrovna
мало... )
или слишком много.. .
из двух зол ни одного не выбрала...)
Ирина Малышка
Защитная реакция организма на возможные неприятности...
…ребенку еще нет и двух лет, но она уже знает, что мыть посуду неинтресно)))… так и ответила на вопрос: «Пойдешь мыть посуду???»… - Неааа))) …
Значит Вам это не нужно...
Наташа Гужва
вопрос может и не тянет..
И хочется и колется
Юлия Тихонова
Помните фильм с Джулией Робертс "Сбежавшая невеста"? У Вас что-то общее с её героиней. )

Человек сомневается до самого конца, и чувствует, что если есть сомнение, значит всё не так гладко и лучше оставить.
"И хочется, и колется, и мама не велит... "
похмельный сидром
Лена Кошкина
Это состояние называется: "Сама не знаю, что хочу! "