Психология
Согласились бы Вы принять участие в анонимном исследовании Вашей души?
с какой целью?а по какой причине не согласились бы?
Анонимное исследование Совершенного Творения.
Нет.. Не согласился бы.
Ведь это и есть имеено та причина первого грехопадения.
Познание Добра и Зла. Деление Совершенства на Неделимые Части.
Именно поэтому и пошло проявление Добра и Зла.
Нам следует принять на Веру то, что дано не исследуя его нашим несовершенным умом.
И жить совершенствуясь, познавая себя - исследуя, принимая и живя по принципам Творца, которые нам оставлены в писании.
Нет.. Не согласился бы.
Нет. Душа - это я.
"А не хотели бы вы поприсутствовать на своём собственном вскрытии? "...
да - интересно. . причина несогласия выявится со временем, если будет)))))
Только СамоЛично!)
да легко... я люблю узнавать о себе что-то новое.. открывать что-то в себе..
Если появятся те кто захотят ее иследавать, то конечна согласна!!! !
Надеюсь они там не наследят, перед входом постучат,
прежде чем войти переобуют уличную обувь на мягкие домашние тапочки,
не будут бить посуду, жевачку наклеивать под дно дивана ...
Вобщем если буду вести себя как в музее-то согласна!! !
приму радушно-если что не так не обессудьте!! !
хихикать и делать замечания разрешается,
даже в книгу жалоб можно что-нибудь написать-пожелания и учту!! !
не ругайте только сильно! Я не волшебник-я только учусь!! !
Согласилась бы!
С целью познать себя со всех сторон!
.. и посмотреть на себя чужими глазами!
С целью познать себя со всех сторон!
.. и посмотреть на себя чужими глазами!