Если хотите узнать о своем характере, напишите с какой ноги Вы всегда встаете, каким гребнем причесываете волосы, какой рукой ?
Перечисляя свои пристрастия к сладкому-не пишите, что попало, а только
самое любимое. Можно даже его описать.
Перед уходом сделаю подарок всем, кто ответит,
т. е. напишу и расскажу по эл. почте каждой в отдельности кто желает.
Все зависит от Вашего точного описания.
ИТАК, ПО ПРИСТРАСТИЮ К СЛАДКОМУ МОЖНО УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ. ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ?
Психология
Раньше были пробные вопросы о характере девушек, сегодня спрашиваю вполне серьезно Желающие могут принять участие. см+
По утрам, обычно, падаю с кровати. Волосы, гребнем из слоновой кости, причёсываю третьей рукой. (Чудо! Главное, верить! И вырастет всё,что хочешь!) А вообще-то, люблю чёрный шоколад. Надеюсь, Ваш ответ будет не очень оскорбителен.
конфеты, и даже не важно какие )))))) встаю на обе ноги сразу, расчёсываюсь долго массажной щёткой, правой рукой ))))
встаю всегда с левой ноги ,
расчёсываюсь массажкой, правой рукой,
сладкое очень люблю, а особенно - шоколад с целым миндальным орехом))
расчёсываюсь массажкой, правой рукой,
ириски и сгущенку!
встаю с левой, так уж кровать стоит сейчас: ) причёсываюсь гребёнкой правой рукой, а из сладкого люблю -мороженное пломбир:)))))))))))))))) вот и гадай теперь:))))
Динара Старостина
Доброй ночи.Ри-точка ,он про другие присирастия говорит.Это вопросы-провокации::))
вареную сгущенку...
Я встаю сразу на две ноги, расчесываюсь массажной расческой и люблю конфеты"Птичье молоко"...
Марина Маюрова
Забыла добавить: «Но только после того, как санитары снимут с меня смирительную рубашку...»
вы что гадатель
Olga Ree
НЕТ,куда мне ?
мороженое
встаю с левой ноги, потому что сплю на левой половине кровати; расчесываюсь правой рукой расческой, люблю черный шоколад, сгущеное какао
встаю наверное с правой ноги) ) Расчесываюсь деревянной расческой. Сладкое практически не ем. Очень очень редко. Но если ем то торт наполеон и творожный детский сырок.
люблю мёд и сгущёнку!
и можно без хлеба!
о своем характере я знаю все!
а вот мои пристрастия-даже для меня великая загадка....
Встаю обычно с обеих ног. Двумя ножками сразу пола касаюсь. Волосы расчесываю массажной щеткой, обычно правой рукой, а когда феном сушу, то причесываюсь левой.
Сладкое - клубника прямо с кустика сорвать и в ротик. Небольшие ягодки, сладкие и ароматные, яркого красного цвета.
заинтриговали. встаю с правой ноги, причесываюсь массажной щеткой, только правой рукой, ну а сладкое - сгущенное молоко, молочный шоколад с миндальными орехами, белый шоколад, молочные конфеты.
Знаете, встаю всегда с той ноги, которая ближе к полу. Это бывает и левая, и правая, а порой и обе вместе. Расчесываюсь обычной пластмассовой маленькой расческой (из тех, что продают в наборе туриста, мне так удобнее, везде поместится и место не занимает) , причесываюсь правой, левой как-то неудобно. К сладостям не питаю особой привязанности (к шоколаду и тортам равнодушна) , но люблю пить чай с пахлавой (хотя отдельно мед не люблю) , еще нравятся сырники. Интересно, что же это значит?..
Любопытно)) )
Встаю обычно с правой, расчесываюсь массажной щеткой правой рукой.
Из сладкого - конфеты "Охотничьи". Это длинные однородные шоколадные батончики с дробленой вафельной крошкой)) )
На 2-м месте шоколад "Мишка на Севере" и мороженое - почти любое.
Еще йогурты.. . но это, наверно, сюда не относится.
Я сейчас встаю с правой ноги, потому что слева стенка, а до перестановки вставала с левой, потому что кровать стояла у другой стены))))) )
Расчесываюсь расческой, какая на глаза первой попадется, правой рукой, я правша))))))) )
Из сладкого люблю воздушный белый шоколад, "Золотая печать" называется....
меня больше интересует: Что означает любовь НЕБЕРЕМЕННОЙ девушки к соленому. Девушке больше радости доставит сушеная вобла, чем большая шоколадка сцельным фундуком....
шоколад!
люблю нюхать белый пористый шоколад... без орехов
еще люблю нежные конфеты молочные такие как ракушки по форме... .
люблю сахар кусочки грызть.. .
Виктория Мищенко
встаю с...незнаю....с какой ноги...расчесываюсь правой рукой
с какой ноги не замечала, гребнем.. . гребнем пользовалась моя бабушка. . таким дугой.. . а мне нравятс полукруглые щетки такие для волос с палочками похожими на спички )))
сладкое.. . не люблю с детства, но все же есть кое что - мятный канадский шоколад пару раз попробовала и все )
и риттер спорт, фиолетовый такой с ромом изюмом орешком, и гейшу шоколадку.. .
а остальное както по барабану.. .
в детстве вот помню любила клубничное морожнное в стаканчике, была раз в самарканде вот там оно на то время было самой вкуснятиной для меня )
а сейчас фисташковое мороженное с цельным миндалем
а остальное както по барабану.. .
Десерты сливочные, фруктовые салаты, шоколад белый.
Анна Яскевич
А где же результаты,обещанные по почте???
Малину очень люблю...)))))
Встаю чаще всего с левой, расчесываюсь массажной щеткой только правой рукой. Сладкой ем все, но при условии, что после сладкого будет соленое (огурчик маринованый, мясо,...) . Но если выбор сладкого большой, первой пойдет вареная сгущенка