есть такие люди, ))))
во-первых, мои ученики, многие из них благодаря моему участию выбрали профессию, изменили отношение к иностранному языку, полюбили его.
Ещё я помогла одной молодой семье избежать развода.
Ну, конечно, ещё мои дети, которых и на ноги поставила, и улучшила жизнь своим участием.
И активно участвую в жизни моих молодых подруг, когда я была в их возрасте у меня были очень серьезные проблемы и ни одного мудрого и позитивного любящего меня, который вселили бы силы в себя и показал выход из ситуации, прочистил мозги, поэтому сейчас, когда я прошла эти трудности набив шишки, и кусая локти от обиды за сделанное, ищу возможности поддержать тех, кому это нужно сейчас.
А вообще улучшаю жизнь всех, кто оказывается рядом своим присутствием, улыбкой юмором, благодарностью)))) )
И этим улучшается и моя жизнь)))
Психология
В чьей Судьбе вы приняли участие?Кому вы помогли в жизни встать на ноги и чью Судьбу вы улучшили своим участием ? :)
Что то ты какая то озабоченная судьбой))) ) Не парься! Всё нормально будет!
Даша Комаровская
Доброе утро!:)Я советов не просила ,а просила ответить на поставленый вопрос :).
Ни в чьей... ни кому... ни чью... Все ((( пойду вешаться.
В судьбе человечества.
Своему другу....
В судьбе того, кого любишь или просто кто дорог
Я думаю, что пару человек найдется, и еще больше тех, кому судьбу ухудшила)))))))))))))), пожалуй....
У меня такая работа... несколько тысяч наверное....
В судьбах моих друзей
Вот в Вашей Учавствую, ДОБРА ВАМ и понимания жизни!
Даша Комаровская
Доброе утро !:) Каким образом Вы принимаете участие в моей Судьбе ?: )Что-то не заметила никаких улучшений ;).За пожелание спасибо, и Вам ДОБРА и понимания жизни !;)