Психология

Вы бы приняли участие в передаче Андрея Малахова на 1-м канале "Детектор Лжи" ?

Женя Каширина
Нет, не за какие деньги.. А передачу смотрю, она мне понравилась.. на многие вопросы себе отвечала, а вот другим бы не поведала правду ..о себе.. Вообще мне не много не понять тех родных, которые потом после передачи обижаются на своих за правду.. должны заранее понимать. что ответы могут быть шокирующие и будут предметом раздора в семье ..Выбор один.. Или деньги или семья..
Светлана Загуляева
Лучший ответ
Нет ...даже за деньги !
Ludmila Vasiljeva
Нет.
Никакого желания выворачивать свою душу за деньги -
это гораздо хуже проституции...
Дария Мусаева
Это просто шоу.... кому деньги нужны те и учавствуют.... А так детектор можно обмануть во первых, во вторых многое зависит от эмоционального, психического состояния объекта и его характера.. . Для кого то соврать, легче чем булку хлебом намазать... и в такой ситуации когда человек практически сам верит в свою ложь.. или специально внушил это себе.. увы детектор бессилен, как бы не были тщетны потуги психологов специалистов, которые работают с детекторами ( типа "Полиграф" и т. п.)
ни за что, ни за какие деньги)
нет конечно! не люблю этого Малахова.
Это 99% шоу, каким образом они определяют что человек врет? , должно быть куча датчиков а там не одного не видно, если это было бы в серьез то я врядли пошел бы. передача .
Д.
Дарья .
Да, принял бы. Хотя передачу не смотрю.
Нет, конечно, я бы не участвовала. Но сама передача заставила нас задуматься о многом. Поэтому буду смотреть и сегодня
Дд Дд