Передачу эту не смотрю.
а Малахов мне не нравится. Он как кричащая говорливая кукла.
напоминает мне женщину-торговку, которая пихается локтями и кричит.
Я помню его в передаче "Доброе утро" или что-то такое, и там он был совсем другой, не было отрицательного чувства, когда я видела его, а вот сейчас есть.
Мне неприятно, что он какой-то показной, плюс к этому легкий флер гламура и пафоса, приправленный чувством человека, который наконец-то стал востребованным (такого чрезмерного самодовольства) плюс к этому мне не нравится как он ведет эту передачу. Он - провокатор и плюс к этому повышенный тон его голоса режет мне слух.
Психология
Как Вы относитесь к Андрею Малахову и передаче Пусть говорят?
Страстью не пылаю...
БОЛТУН без особого ума.
Давно уже не смотрю. Надоело.
Пусть говорит.
А ему какое дело? Он-то собой так доволен, что, того и гляди, обосрется. Не будем говорить.
Да, никак. Базар какой-то а не передача.
Очень насторожено
иногда слышу глупости из его уст
он неявляется гуру
спящий пытается вести спящих
как он может быть знающим если у самого со здоровием невпорядке и минтально он очень мусорит вокруг!!! !
иногда слышу глупости из его уст
он неявляется гуру
спящий пытается вести спящих
приятный мужчина
мой типаж.
он хороший человек.
мой типаж.
он хороший человек.
так же как и к Малахову +
Пусть говорят )))))))
Ветер унесет))))))
Передача плод режиссёрской задумки. Плод получился сообразно трудам. Заказчик счастлив. Я к передаче никак не отношусь. Я не участник и не зритель.
Малахов. - 1. Нанятый актёр, исполнитель воли режиссёра. Успешное исполнение.
2. Личность - я не знаком.
Искусство правильно задавать вопросы описано в интернете тучи раз. :)
2. Личность - я не знаком.