Психология

У Малахова на передаче реальные люди или актеры?

И те и те в зависимости от тематики той или иной программы. Гостей набирают специальные редакторы программы . Массовку - работники со статистами .
Алина )))
Лучший ответ
реальные..)
Марина Давыдова И вам, Доброго.
где ж стока клоунов набрать
Анютка Акимова
это ШОУ
Вот вам пример...

.
Ilona Tikhonova
yesterday at 11:31 pm
Actions
СРОЧНО! Мужчины и женщины 18- 199 лет!!! Cьемка 21-22-23 марта (в один из этих дней) Длится 3 часа (предоставляется такси до сьемки и обратно домой)
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ВЫБИРАЙТЕ ТЕМУ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Съемка в Москве. Оплачивается!!! Каждому герою 5000 руб.
В новую программу нужны герои со своими реальными историями на темы :

1. Героиня, которая живет с мужем инвалидом
2. Герой мужчина, который живет с мамой
3. Героиня, которая попросит в студии прощения у дочери
4. Героиня, у которой любовница приворожила и увела мужика, и ничего хорошего у мужика не вышло (может даже помер)
5. Родители, которые готовят свадьбу молодым и взяли кредит на нее.
6. Родители, которые брали молодым кредит на свадьбу А молодые развелись И родители до сих пор выплачивают кредит
10. Мужчина, который женился в пожилом возрасте
11. Муж + жена Поженились в пожилом возрасте
12. Муж + жена живут в браке давно более 20-и - 30-лет и считают что не интим главное в отношениях
13. Подруга + подруга Одна увела мужчину у другой
14. Подруга + подруга Одна завидует другой
15. Героиня стала родственницей своей подруги (вышла замуж за ее брата например)
16. Подруга + подруга Поругались из-за мужика Обе послали этого мужика и остались подругами

Пишите подробно историю, телефон + фото на почту loto4kas@gmail.com В теме письма - ТВЦ

Что вам стоит выдумать историю и заработать денег?
Hilola Orunbayeva
Реальные люди получающие зарплату актёров.
Nastenka2086
больше актёры
Я начинаю думать что шурыгина актриса и это все спектакль
Марина Давыдова начинающая порно-актриса.
Массовка.
50/50
Инна Инна