Психология
Четкий вопрос к Вам, этот мужчина 40 летний во мне заинтересован, или у этого актера сериала ко мне ровно ноль?
Он же актёр, в большей степени театральный, правда давно снялся в одном немецком сериале. Он вообще немец и я учу немецкий и так я и нашла тот старенький сериал 2002 года, для обучения немецкому яз... Мне стало любопытно что сейчас с этим актером и я его добавила на фейсбуке и вдруг он меня подтвердил. Я представилась и сказала что учу немецкий и люблю его практиковать в интернете в чатах, я ему написала что имею несколько немецко язычных друзей на фейсбуке с кем я практикую немецкий. Потом, в следующих сообщения я у него поинтересовалась почему у него нет фоток, такой профайл засекреченный, он читал ВСЕ мои сообщения, но не отвечал на них несколько дней. Потом я просто пошутила и спросила "Ты что секретный агент?? Или мне стоит прекратить присылать тебе сообщения? " И тут он ответил, сказал типа извини что не отвечал раньше, это просто потому что использую фейсбук редко и не имею фотку по той же причине, еще он похвалил мой немецкий и сказал что можешь просмотреть этот сериал (где он снимался) и тебе он тоже поможет еще более овладеть немецким, и если хочешь практиковать в чате немецкий, можешь присылать мне сообщения и таким образом ты сможешь его практиковать, хотя ты говоришь оч хорошо на немецком. Ну и я продолжила присылать ему сообщения на немецком иногда, он мне САМ разрешил. Я сделала вид, что типа не знала о сериале и сказала, понятно ты мне не отвечаешь потому что очень занятой, ты же актер, ну отвечай хотя-бы иногда когда у тебя есть свободное время.
Вы ему для массовки, не более. )
Таня Красникова
У него там на фейсбуке 110 друзей, большинство или актеры или режиссеры и. т. д.. Если для массовки, почему у него у АКТЕРА всего-то 110 друзей?? Почему не тысяча хотя-бы? Может не достаточно популярен.... я просто правда не знаю
чужая душа потемки
Ему просто интересно с вами общаться!
Нулевые шансы у тебя. Браков у знаменитостей и фанатов как правило не бывают.
Он в вас заинтересован.
В жизни бывает всякое, если приятно и интересно с ним, то просто обязательно продолжить общение, тем более лишним опыт не бывает, ну а об интересе его очень рано мечтать, для этого нужно совместное время для начала
вежливый он просто. ну и некоторый интерес есть, но не романтический
Таня Красникова
А какого рода интерес у мужчины к девушке, не романтический хорошо, а какой?? МНе просто любопытно)
это очень странно, обычно популярные актеры избалованны людским вниманием, устают от людей и избегают новых, ни к чему не обязывающих контактов, возможно что актер нанял кого-нибудь для общения в социальных сетях, это обычная практика для подогрева интереса к своей личности.
Таня Красникова
Он даже не имеет фотку на аватарке, у него всего пару фоток и то, доступно только друзьям для просмотра. ТО есть, он засекретил свою страницу, хотя объяснил это тем, что редко использует фейсбук. Как же редко??? ВЕдь мои сообщения каждый день прочитывались.
Раскрути его по полной, в Германию переедешь на ПМЖ
скорее всего это и не он вовсе. фотки нет. или однофамилец или вообще школота какая-нибудь. тут на ответах есть повелитель вселенной. общайся с ним, это гораздо круче
Таня Красникова
Это он, информация 100%! 90% его друзей актеры, режиссеры, постановщики... Всего у него 110 друзей, совсем немного. Страница была зарегистрирована далеко не вчера, потому что там есть поздравления от друзей с ДР на стене в 2013 году.
Скоро свадьба.
Таня Красникова
Да вы что! Я люблю своего мужа. А данная ситуация просто весьма любопытна!)
Башаров и его фанатка недавно вот завели ребенка; она его сама пригласила на свидание в соцсети
время покажет
конечно ноль, о чем говорить)) это вы в нем заинтересованы, а ситуацию на него переносите. он общается из вежливости.
Алия Шафикова
В первом ответе в коментах написано что у него там на фейсбуке 110 друзей, большинство или актеры или режиссеры. Мне странно во-первых зачем он её добавил, а во-вторых 110 друзей для человека который хоть и забытый для тв актер, но работает в театре-мне кажется очень маленькое число 110. Вот о чем можно было бы поговорить. Почему из вежливости не добавляет всех? 110 друзей все-лишь. Странная ситуация....
Подруга дерзай, только нафига выкладывать идиотам свои мысли на обозрение. Неужели они могут что-то посоветовать? Даже если посоветуют, слова - это просто слова. Актёры очень непростые люди и погладить или потрепать за ушком им будет не достаточно. В целом всем нужны положительные эмоции, даже актёрам, правда они предпочитают не дешёвку (фильмы, чаты, резиновые женщины), а нечто реальное.
Стареющий забытый актер и интересующаяся девушка. Им есть чем заняться...
Ему просто интересно общение с девушкой-иностранкой. Он был с вами очень вежлив, никак намеков тут нет)
Ровно ноль, не обольщайся понапрасну.
Таня Красникова
Не тороплюсь обольщаться, просто интересно зачем он меня добавил и даже потом ответил? Просто весьма любопытно. У него там на фейсбуке 110 друзей, большинство или актеры или режиссеры и. т. д.. У него, у АКТЕРА всего-то 110 друзей. Почему не тысяча хотя-бы? Может не достаточно популярен.... я просто правда не знаю
А как сериал то называется чтобы мы посмотрели на актера стоит он тебя или нет немцы ведь все уроды на лицо.
еренда
нУль!
Ещё не факт, что не фейк... да и зачем иностры... у них менталитет другой, законы, правила...
Таня Красникова
Не фейк-это точно, у него всего 110 друзей и среди них 90% актеры, режиссеры и. т. д..
Конечно странно что пару фоток с ним доступные только для друзей, а на аватарке вообще нет фотографии. Он сказал что нет фотки по той же причине почему и не отвечал-фейсбук использую редко.