Я в 40+ моложе, чем была в 30 ;-)
Хотя в это десятилетие случилось немало переворотов...
Психология
Вопрос к 40-летним и 40+. Каким ты был в 30-ть?? Вспомни? ..Большая разница между "здесь" и "там"?)
Не сказала бы) Эти разницы нами придуманы и надуманы. А надо просто жить. Радоваться каждому часу.
Небольшая, я была востребована и нормально себя ощущала, хотя жила заметно беднее. И еще: со мной еще были многие, кто теперь ушел, они ушли именно в это десятилетие.
нет, как будто всё там))
Я был счастливым лет в 20. Сейчас счастливых мало в городах.
П. с. Было забавно на риа новость читать, что россияне счастливы как никогда, а потом опрос там же счастливых около 16%, несчастных вдвое больше. Вот такова реальность и будем твердить халва. Хотя те 16 понимают ли на деле настоящее счастье?!
мысли другие, цели другие, и это здорово...
В 30 лет я отжимался 100 раз на пальцах. Не было еще ряда переломов.
В 30 был оптимизм и радость.
Но я в 30 думал, что я импотент, абсолютно не нужный девушкам.... Секс был очень неприятен. Только став 40+ убедился, что все гораздо лучше.
В 30 был оптимизм и радость.
большая... пришла уверенность, уважение окружающих, самоудовлетворение своей жизнью.... ну и конечно материальный достаток))
Ох и был я...) Хотя и в 50 ещё ничё так)))
Как будто вчера было, только страницу перевернул...
Ох ща как отвечу как почти трицатилетний...
В любом случае думается мне между 40-30 пропасть куда меньше, чем между 30-20. хм
Великая.
В 30 лет родилась моя малая.
Мы ходили в зоопарк, она мне сказала
Ненавижу Слооооон ((
Мне в ноябре 41 так-то)
Я хотел сказать 10 лет в жизни
Имеет значение не на физическом уровне.
https://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI
В 30 лет родилась моя малая.
Мы ходили в зоопарк, она мне сказала
Ненавижу Слооооон ((
Мне в ноябре 41 так-то)
Я хотел сказать 10 лет в жизни
Имеет значение не на физическом уровне.