Психология

Завтра вечером в передаче А. Малахова прогрессивная общественность подвергнет остракизму М. Башарова за избитую жену. +++

Вы уже потираете руки в предвкушении публичного позора Марата?
То ещё зрелище. Два убожества нашли друг друга.
Aidana Sagnaeva
Лучший ответ
Я вообще такие полоскания грязного исподнего не смотрю.
Такое ощущение, что Малахов не умеет ощущать себя счастливым
если не живёт, простите, при отхожем месте.
Что то он мало на кухонного боксера похож, враки!
нет, я не интересуюсь жизнью людей, к которым я безразлична
от вас и узнала и забыла)
Передачу не смотрела, но бить женщин могут только мерзавцы
Ольга Ярошевич
вроде ни одна жена Башарова не жаловалась на рукоприкладства.

это ж что такое должна была натворить дама, чтоб Марат с катушек съехал ?

я не одобряю несдержанности, но психика дело тонкое и действие аффекта никто не отменял ..
возможно был бы на месте Марата другой мужик .. могло быть и хуже.

Пока что я делаю вывод, что Марат ведет себя по джентэльменски - замалчивая про грешки дамы.

А малахова и его передачу я терпеть не могу - это ПОМОЙКА !! публичные сплетни устраивание разборок - мерзость !!
А что она хотела от злого татарина... .
Это не русская натура сопли распускать и в стакане тонуть... .
Женщин бить нехорошо конечно но иногда так стервозят что что бы удержаться надо быть сентиментальным русским мужиком ...
А вот татарин не выдержал... .
Я не смотрю маразма, тем более, когда его ведет педик с амбициями Генсека. Второй экземпляр - вообще неприятен, внешность за себя говорит, слюнявый рот и педрический голос. Одним словом - оба мудозвоны!
Анна Дёмина
Терпеть не могу и не смотрю программы/шоу, где трясут "грязное белье". Очень скуден репертуар телепередач, вероятно для отвлечения населения от жизненных проблем.
Жанна Евтихова
Ну избил и что. Тысячи мужиков по всей стране бьют жен. Значит было за что.
Не смотрю такое ))
Эти передачи Малаховские - полное дерьмо
Хеди М.
Пусть Башаров Малахову в студии наваляет, хоть как-то интересно будет
Разве это как-то отразится на нашей жизни?
я бы вообще задушил эту гниду черножопую!
Р(
Рига (___)
Может, его жена сама пожелала быть избитой, чтобы вызвать бурление говн? Ведь какая разница, какая слава: дурная или хорошая.
Ирина Голубева
Не в нем дело, спасибо Малахову, после его передач начинаешь думать, что у тебя не так уж всё хреново!
Я считаю сор из избы не стоит выносить. Пускай в суд подает, а не пиарется. Достали такие передачи
Hanna Hanna