Психология
Позвольте интимный вопрос: Почему завтра вечером Вы собрались на пьянку, а не в театр?
завтра вечером у меня дежурство по подъезду
Ах, так это пьянка будет? А я и говорю-в театре не сезон. . .
О, нет. Трезвость -норма жизни))))
Максуда Айбашева
Привет, Анют :)))
Я завтра вообще никуда не собираюсь.
Патамучта перпендикуляр! Жизнь - теятр - сколько можно, еперный балет!)))
интимный ответ. театры закрыты. не сезон у нас. не сезон.
Максуда Айбашева
И что, на гастроли никто не приезжает????Вот лентяи!!!
Филиппова Елена
сезон отпусков. и любимый музыкальный на ремонте. а я и шнурки на туфлях погладил.
театр начинается с вешалки) , надо бы прежде выпить)
потому что прежде чем пойти в театр, надо напиться) по трезвой не все понятно будет)
Ой, Шавочка Абыкнавенная, вы что ли телепат? Театр летом отдыхает, а люди летом все женятся и женятся....
Театра хватает вокруг
оох ненаадо всех -да под одну гребенку.... я вот люблю себя и слушаю только себя-я не люблю пить в пятницу-потомушто хочу провести выходные так-как хочу-а не априори-лежа и думая-а че голова то болит ааа? ! а театр-тож отпадает - не люблю я енто.. . Стоп Стоп а че ток два варианта?! !
ладн вот мой вечер пятницы - возьму лучшую вкуснееейшую еду.. . ляяягу на диван.. . оооу забыла еще заварю оооофигииительно ароматный чаай.. . включу какой-нибудь новый клевый фильмец.. . а ноооочью.. выйду на балкон-посмотрю на звеезды... затяну сигарэтку.. . посижу -любуясь.. . а в субботу проснусь-когда захочу-голова кстать болеть не буудет.. . Постель не буду заправлять вообще -мало ли когда еще в субботу я захочу растянуться ...пройдусь по магазинчикам... а может нет... вообще буду цееелый день валяяться.. . кушать в постели.. . вечерком ко мне придет мой любимый человечек.. . а потом плавно наступит воскресенье.. . может куда-нить на природку-посижу с удочкой.. . или нет.. . поваляюсь в травке -щурясь от солнца.. . все все.. . скорее в пятницу.. .
\\что Вы там говорили "пьяка"--ох оставьте пьянку на бездумных масс)) ) я себя слиишком люблю....)))) ) чаааааоо