Психология
Простите за интимный вопрос: Почему Вам сейчас нельзя пойти в лес?
Можно, но совершенно не в чем туда пойти)
у нас-горы..))
Вот вы вопрос зададите интересный, а я в это время в лесу буду.. . Пропустить боюсь)
потому что спать пора
можно, просто там мокро, темно и одиноко
можно, очень даже: ) метров десять от дома ближайшие заросли...
там сейчас темно и страшно.
Ночь. Не видно ни зги.
Но я-то знаю, лес он рядом. В окна дачки смотрит ОН.
Я в степи живу ))) Можно только за скифским курганом уединиться )))
Очень даже можно. Только зачем? Маньяков пугать по кустам.. . Ночью нормальные люди спят. Ненормальные сидят в ответах.. . остальные или по кустам или шагают в направлению к лесу :)))))
Щас, чуть посижу в ответах.... а потом глядишь чего другое выберу)))
до ближайшего подобия леса мне топать около 40 км. Однако ночь, однако завтра на работу и холодно аж ппц.
Волка серАГА боюсь)))

Некогда мне, я работаю.. .

Да можно. Я как раз подхожу к нему в темноте, изредка шлепаясь в лужи.
ну почему нельзя, хочу иду, хочу сплю
метров 50
мне можно-просто не хочу...
Я могу, да только сезон ягод закончился в моем лесу- нет там девчат. Жду 3-го сентября: будет открытие сезона охоты
Темно. А вдруг заблужусь?...
можно но сейчас идет дождь и темно на улице