Психология

простите за такой вопрос)))... почему у человека "попа" самое смешное место?))

Алеся Плотицина
Лучший ответ
Да? А иным палец покажи - еще смешнее, ржут! Видимо, зависит от гормонов и от кого наберешься.
Символ ханжества. испокон веков моралисты громили все мыслимые и нет грехи. А когда взялись за них самих, выявилось удручающее. Как раз они и строили все соображения вокруг этой части тела.
И*
Ирсен *
Да? А мне кажется, что это самое волшебное место. Ведь когда я вижу круглую женскую попку, со мной всегда что-то такое происходит.. . волшебное))
Елена Малина
ну почему же?. не всегда.. это когда.. она ищет приключений.. т. е.. начинает думать.. забавно -выходит..:)))
Аурика Утепова
О Опах только одно узнал недавно ..песенка ...слово есть а попы нет ...как то странно на детей действует.. .
они ее все знают наизусть ...
***лёка ***
Оно не самое смешное, оно - самое интересное!)))
Erke Jan
Валюшка Аненко Привет Николя!))
Я не замечал, = обычное место, не смешнее плеч, спины и головы.
Анна Симонова
У неё улыбка вертикальная.
она иногда очень смешно что-то пытается сказать)))
странно, я думал - самое приключенческое.
Nat Nat
Впереди еще смешнее.
Зигмунд Фрейд, другого мнения.. . А я улыбаюсь Веснушкам на лице) хорошо улыбаюсь) по доброму....
Мы Вас умоляем!
Ви уже посмотреть
Цилиных грудь, Ривкиных живота и Марочкиных ног -
и после етих серьёзностей попробуйте смейтеся за чью-то попу!
без картинок? Тогда поверь на слово, что у меня красивая. а не смешная, и женщины вообще тащатся как на мне джинсы и брюки сидят)
Дожили.
Жопа она и в Африке жопа.
*:
*о_Ося* :)
даже самая сочная попка женщины сходит на нет если там есть черви)
Карик