передача не плохая, в какойт степени... .
многие смотрят, иногда посмотреть интерестно, что в жизни бывает... они всё это очень живо обсуждают.. .
НО... кому легче от их обсуждений? Что бывает случается, можно узнать и от людей... это куда интереснее общаться в реальности с людьми, которые пережили что-то такое... и ты можешь помочь им.. .
а что можно говорить о людях, которые рассказывают на телевидение такие проблемы?
а все эти обсуждения... базар обычный...
Психология
ваше отношение к передаче Пусть говорят, аргументируйте свое отношение
дальше чеса языками дело не идет.. . вытащили грязное белье перетрясли на виду у всего мира, а убрать за собой забыли.. . стирку то закрыли, а глажки еще не придумали...
базар-вокзал (говорят все вместе. как на базаре)
Базар. Если кому-то нравится или чем то помогает то без проблем, пусть смотрят.
Хлеба и Зрелищ. Если объяснять быдложизнь, то все легко укладывается в этот шаблон.
Вы купили дешевой колбасы в магазинчике, вы нажрались этой колбасы на своей тесной кухне, вы уселись на старую мебель перед телевизором.
Вы включили "Пусть Говорят". Увидели метросексуала в очках и толпу похожих на вас убожеств. Убожества говорят на понятном вам тупом языке, выясняют понятные вам тупые бытовые подробности, грызутся крысами, и вопят собачками, которые защищают свою территорию. Это ваш уровень, это ваша жизнь, это ваша реальность.
вот именно такое как название- пусть говорят. Пусть себе говорят
Аналог бабушек у подъезда, построенный на тяге неразвитых масс покопаться в чужом белье...
Екатерина Булатова
не всегда....
Просто шоу ради высокого рейтинга.
Не нравится Малахов. Совсем! Все мне в нем неприятно (
Люди делятся эмоциями, а не информацией.
Пусть говорят, а мне пох...
Ну я бы не смогла выносить свои дрязги на всеобщее обозрение.
Терпеть не могу Малахова, а попутно и его передачу, бред полнейший....
Елена Красильникова
ну это эмоции, а аргументы?