в чём прикол прийти нажраться и хаять, хаять хозяина дома?
чего они там все такие лицемерные и злые?
так на них влияет конкуренция?
страшно представить, если мы все такие же....
Психология
ваше отношение к передаче "званый ужин"?
Один раз видела эту передачу, я не в курсе, но создалось ощущение будто это какой-то западный формат, где поливание хозяев является частью этого формата. Может показаться странно, но это западный менталитет, создать атмосферу борьбы и конкуренции. Это как в боксе где боксеры перед поединком хмурят друг на друга брови и грозно заявляют: "я тебя порву", а после боя жмут руки и обнимаются. Русским такое поведение не свойственно.
разные компании собираются - разное и отношение
Дебильная передача, существующая неизвестно для чего. Да и не одна она (((
Не видела. Судя по описанию, это что-то с ТНТ или НТВ. У них обычно такая агрессивная подача. Смотрите лучше Смак с Ваней Ургантом. Там и посмотреть есть на что, и послушать, и посмеяться, и рецепты неплохие.
Алена ***
Рен-ТВ
Лицедейство очередное... раньше смотрела исключительно ради рецептов. а потом и перестала. У многих не домашние заготовки, а взято у знакомых или из инета (судя по процессу приготовления. сами готовят в первый раз).
не смотрю
иногда смотрю, но как готовят пропускаю. Я вообще сильно не люблю кулинарные передачи.
а мне нравится эта передача. видно как незнакомые люди реагируют на друг друга. интересно
Прикол в том, что цель передачи - пиар. Пиар никчемных людей.Вот они и кривляются как могут. Такие передачи смотреть стыдно!
Это просто конкурс.
Если там ты выграешь или проиграешь то врядли изменить сваю жизнь.