Психология
В чём смысл передачи "пусть говорят"?
Наверное на ТВ в погоне за рейтингами, считают, что люди любят мусолить "грязное бельё" и пытаются им угодить. На самом деле, как я недавно имела возможность убедиться, вот те, кто любят сплетничать у подъездов терпеть не могут эту передачу. Недавно сидела в управл. компании в очереди, наслушалась как эти тетки грязью поливали такие вот передачи, где одна баба переспала с мужиками всей деревни и потом это обсуждается на всю страну и " с замиранием сердца" все ждут анализа ДНК. С какой целью существует помойка под названием "Пусть говорят" многим непонятно.
Подогреть скандальное настроение в публике. Это очень приветствуется властями. Пока публика орет друг на друга, она не замечает, как ее грабят и истребляют. Не устраивает революций и не мешает бандитам у власти вертеть свои делишки.
демагогия какая-то
демонстрация мерзости
люди любят сплетни а особенно женщины. вот в этом и смысл - показать какую нибудь скандальную фигню и обсуждать её чтобы они смотрели.
поругаться, чужое грязное белье рассмотреть...
фу..
Как и любой другой на тв - отупить народ.
Не знаю такой, а тематика какая?
Выставляют проблемы людей на всю страну, позорят, нервно обсуждают и после, расходятся.
В привлечении аудитории к каналу ...
Чтоб говорили.
Чтобы поняли, что такое хорошо, а что такое плохо
Одновременно Вы сами оцениваете ситуацию и делаете свои выводы и наблюдаете идут они вразрез с действиями героев или нет И почему? Типа психологического урока
Главнейший смысл - качать из людей бабки
дать возможность высказываться любому на всю страну о своей проблеме. в основном это люди не особо развитые, хотя бывают исключения.