Любому Пидору в любом случае рано или поздно придётся попасть на пидорскую волну!! ! Ну а после этого никуда уже не денешься!! !
Вот и Малахова Андрея - пидрила беспонтовая!! ! И отец его похоже тоже!! ! Лось!!!
Психология
почему Андрей Малахов из Аргаяша в 1_6 лет уже iг_е_й?
фотку чувака в студию! на позорный столб тоже прокатит)
ну что то тут поделаешь! 16 лет голубая пора! Короче придурок он и всё!
по всей видимости, ему в детстве вместо сказок на ночь давали послушать песни Димы иБлана. или луна ему в окно светила.... ГОЛУБАЯ!!!!
да ёбнутый он
просто долбоеб.. . опять же человек сделал свой выбор вот пусть и живет с ним
ПРидурок он
Раз на него девчёнки не смотрят, значит он страшный!!!! и дешёвый!!!! идиот просто!
ну что сказать, мальчику не повезло!!!!
Это его дело... и мне кажется мы не имеем права вмешиваться в его жизнь, если ему нравится такая жизнь-пускай живет так дальше, флаг ему в руки... Потом сам будет жалеть об этом....
одним словом придурок он....
Да лошара он и все!!!!
Ёбнутый
Спроси у него, только осторожно, он же гей!
мне пофиг на него веришь нет.... пускай че хочет и делает. если его это устраевает.... то я ему могу пожелать только удачи... .
далбоёб наверно вот и всёёёёёёё
а кто это такой??? ?