смысл жизни__ это выбор__выбор__ либо жить__ либо всю жизнь__ потратить на поиски этого __самого смысла__
Жизнь __не имеет смысла__ Смысл — это рамки_ в которые мы_ загоняем себя и друг друга_ Смысл — это ограничение_ свободы_ Мы говорим_ смысл в любви_ в вере_ в деньгах_ Тем самым_ мы сами себе_ ставим рамки_ в которых потом прибываем, бывает очень_ долгое время_ В жизни нет смысла — и это высшая_ истина_ высшая ценность и_ высший смысл_ В жизни нет_ той самой_ финишной черты_ к которой _мы обязаны прийти_ это возможно__ важнее __миллиона __придуманных__ нами смыслов_
Психология
Есть ли ОН…в… м о е й… Жизни СМЫСЛ, который не будет уничтожен той же «Костлявой»… ожидающей… м е н я… со своей Косой?
Хоть не всегда она повязана красивым бантиком, но жизнь всё же подарок.. . Если Вы верите в Бога, то смысл есть всегда...
замучается " костлявая" уничтожать.. ваше продолжение жизни.. в ваших поколениях... поступках.. памяти о вас и этот смысл.. ей не одолеть..)
Разве можно читать Толстого? ? У него полный развал семейных устоев!!!
Галина Окулова
Это тоже поучительно.
Смысл есть... он в самой же ЖИЗНИ, какой бы она ни была и ...не ищи большего, и не будет он уничтожен ТОЙ, с Косой, ибо это не конец)))
ну и будет она.... ну и что... смысл от этого не меняется)
он есть, пока ВЫ есть, потому что за Вас, до Вас и после Вас никто в Вашу жизнь не вхож и не может за Вас решать, в чём же её ценность - для Вас.
конечно есть.... как и в любой Жизни...