Психология
Что самое страшное в таком действии как и з м е н а...любимого человека? Почему так больно бывает...от чего...
От предательства. Ты открылся этому человеку, сбросил перед ним все доспехи, а он тебя ножом в спину. Особенно больно, когда этот человек тебе очень дорог и ты к нему привык, но как говорит моя знакомая :Если это не убет меня, то это сделает меня сильнее.
Больно от того что трудно пережить.
А очень больно когда невозможно пережить..
от болезного эго, оттого. что кому-то может быть гораздо лучше. чем с тобой
потеря доверия и взаимопонимания - это самое страшное, но есть плюс - понимание того, что он не достоен носить титул "любимого человека", всё что не делается - всё к лучшему!
К сожелению секс ни чем не заменишь, как считают женщины...
Его Девочк@
странный ответ...)))
Ninka Angelochek
Мужчина в первую очередь уходит из-за нехватки секса...
от того, что, ожидали вы одного, а судьба преподнесла сюрприз.. .
облом если по простому.. .
тоесть ваша система предвидения ситуации, ошиблась, а вы ей поверили, и оказались в дурацкой ситуации, а это всем больно.. .
а раз больно, значит система начинает предвидеть все совсем в мрачном свете, и от этого человека вы уже ждете только пакостей.. .
но суть не в этом, суть в том, что не нужно от влюбленного в вас человека требовать кятв и обещаний, если парень влюблен, он пообещает все что угодно, в том числе и быть верным до гроба, и он не врет, когда обещает, он и сам верит в это, влюбленный человек то в не адекватном состоянии.. .
просто договариваться нужно на трезвую голову
облом если по простому.. .
от сознания что есть кто-то, возможно лучше
страшно, что собственничество и эгоизм ваши - задушили вашу же Любовь