Психология
Какие чувства вызывает у вас пышное празднование на 1-м канале 30-летия Ксении Собчак? Кому нужен этот праздник?
Как кому? Самой Ксении и нужен! Видимо, поклонников у "Дом -2" (или уже 3?!) поубавилось :-) Я телевизор уже более двух лет не смотрю, но в доме он все еще есть, так что иногда становлюсь невольным зрителем. Вот и вчера на кухне мужу ужин подавала и попала на трогательный эпизод, где Ксюша в простеньком гимназическом платьице (только белого воротничка не хватало! ) не менее трогательно и в меру профессионально :-) исполняла песню Пугачевой "Кто, не знаю, распускает слухи зря, что живу я без печали и забот... " И милый белокурый кудрявый ангелочек доверчиво держал ее за руку.. . Ну просто а-ля "тургеневская девушка", образцовая будущая жена и мать. Пора уже, чай, не девочка ;)
Праздник нужен её другу Андрюше, её поклонникам из Дома-2, её маме Людмиле. Наша тусовка любит развлечения
Отчет Нарусовой и Собчак перед Питерско-Путинской командой за те блага, кот они им сделали и скрытая реклама едросни и Путина.
Приличному человеку смотреть ТАКОЕ противопоказано.. . А, кроме нее и Нарусовой, думаю, никому, никогда, ни при какой погоде не нужен...
и не только ее празднование, а и других VIP-ов тоже! - Очередной PR!
тому кто его смотрит)))
Ей и нужен. Кто не платит - тот смотрит)))
Ой уже задолбали, Собчак, Пугачева, Киркоров, Басков, а сегодня по нтв Долина и еще, забыла фамилию, с запущенным бронхитом.... Джигурда пиаряться и пиаряться, уже тошно смотреть. как тут не задумаешься о конце света, криминальные сводки и эта пиарщина.
Да только ей и нужен, а остальным надо попиариться! Да еще и помелькать на ТВ!! ! А вдруг их забыли, надо бы о себе напомнить!! ! Как они надоели!!!!