Психология
Вы любите обсирать Ксению Собчак? Почему? Просто стереотипы?
Нет, я тоже ненавижу "соДом-2", но.. . В программе "Розыгрыш" когда-то инсценировали похищение ее и подруги какими-то моджахедами. Скажу вам, она повела себя достойно и смело. А мы попрятались тут за аватарками.. . А вообще, мне кажется, она несчастная баба, сублимирует свою сексуальную энергию эпатажем, мужика ей просто надо...
неужели вы так наивны, что верите ТВ? а Ксюша деньги заколачивает и плюет, на смотрящих её выпендрёж.
а с её деньгами себе мужика не найти. редкой надо быть стервой
Думаю, правительство заботится о нашем здоровье. Чем чаще смеются люди, тем лучше и дольше живут.