Психология

В чём секрет сексуальности Ксении Собчак и несексуальности Чулпан Хаматовой?

Вы знаете, Вы предложили нам совершенно два разных типа женщин. Собчак и Хаматова. Вот и цели у них разные. Собчак выбрала себе имидж эпатажной, скандальной женщины с большими финансовыми возможностями, играющей на имени своего знаменитого отца. Не знаю, я не мужчина, может быть поэтому абсолютно не вижу ее сексуальности, а вот то, что она умная - видно. Какакой же надо быть умной, чтобы выглядеть такой дурой! А Хаматова - это умная и серьезная актриса, талант которой охватывает не только искусство, но и все общество - ее центр помощи больным детям. Ей не нужна слава сексуальной красотки, она покоряет своей женственностью, которая гораздо выше, чем просто сексуальность. Вообщем, по-моему, Собчак - на вечерок, а Хаматова - на всю жизнь.
О)
Олечка )))
Лучший ответ
Мужчинам, конечно, виднее, но у Собчак -харизма, а вот насчет Чулпан не уверена, это она у вас не вызывет сексуального желания, у других наоборот
Оля Барбанова
Лебединцева Аксинья Харизма у Собчак ???Ума то нет,не-то ,что харизмы.
Эйфелева башня более сексуальна, чем Собчак. А видеть сексуальность у Ксении - это какое-то извращение: -)
Наталія Шворак Это как раз одного загадочного порядка вещи - нефтяная вышка посреди Парижа тоже считается символом сексуальности...)))
Для Чулпан мало афтаритетав и много планктона, для меня она манкая.... остальное употребить по назначению...))))
Kumis Kanatkalieva
Наталія Шворак Читали её интервью... манкая - хорошо сказали...
Чулпан Хаматова фореве!!!
Ильсияр Алиева
чулпан хаматова- человек. а ксения собчак- мразь. хаматову приятно видеть, а от собчак блевать охота.
Наталья Качура
....Обалдеть! Мужчины, действительно, инопланетяне, раз разглядели в Ксюше сексуальность....)))))))))
В том как они себя подают. Во франции считают что, если девушка в 30 лет некрасивая, значит она дура. Ксюша далеко не дура.
Галина Физер
Наталія Шворак Вы сейчас на Чулпан наехали?
красота в глазах смотрящего, как и сексуальность...
Татьяна Леу
Вы, что вправду считаете Собчак сексуальной или просто стебаетесь? ! ;)))))))
Наталія Шворак Не я а окружающие...вот и удивляет...
Лиман Жубанова Среди моих окружающих таких нет. Собчак наверное платит за свою рекламу ;))))))) .
Наверно в доступности))
Ксения Собчак сексуальна ?
Татьяна Злосчастьева Ты просто лошадей не любишь
Наталія Шворак По опросам... и по моим знакомым...хотя люди сами не понимают почему...
Оо лошади сексуальны?