Психология

Актриса Чулпан Хаматова страдает от угроз и оскорблений в свой адрес из-за нового сериала?)

Ну нас поклонников куда больше чем мелких, невежественных злопыхателей. Мы всегда поддержим. А угрожать и оскорблять такого открытого, светлого и чистосердечного Человека как госпожа Хаматова, дело не только самое последнее но и вообще преступление, я считаю. Её надо беречь. Это самородок. Это человек большого сердца и души.
Храни Аллах !
Кэти ))
Лучший ответ
Есть в мире расы, которым не надо сообщать правду о них. Пусть отойдут в лучший мир под галлюцинациями, где все остальные недочеловеки.
Да ей по барабану всё, мне кажется
Asel Rashidova
мне не интересна эта Хаматова и сериалы с ней
К ней то какие претензии ?

самое эффективное, если фильм не нравится, его игнорировать. Не будут показывать, то что имеет низкий рейтинг, не приносит дохода.

Какой смысл угрожать ...только шизики возбуждаются до угроз
bam_37
хотя она просто исполняла роль... которую от нее просил режисер) странное общество)) (режиссер явно недальновидный просто попался)
* актёры воплощают образы, какие к ним могут быть претензии!?
только у идиотов, коих к сожалению полно в любые времена.

даже рекламные отрывки вызвали во мне отвращение, до тошноты...

категорически не желаю смотреть жуткую правду
времён правления лжекоммуняк, когда именем партии,
творили кровавый геноцид народов СССР, особенно русского, превратили всю Страну в концентрационный лагерь.

от одного знания что значит "золото коммунистической партии"
и понимания что оно собиралось за счёт обворовывания Страны
и доведения народа до нищеты,
у меня возникает лютая ненависть к Зюгану с его свиным рылом, к его приспешникам, рвущихся к власти с желанием повторить этот кровавый диктаторский террор и лично обогатиться.

Именно эти поганые лжекоммуняки встали на дыбы и требуют запрета на показ этого сериала обнажающего до костей
лютую историческую ПРАВДУ.
Elena U .n.
Сериал и правда шаблонная муть
А актриса хорошая, но кино это не спасает
В принципе сейчас все рады любому хайпу, пусть не ломается.
Думать надо, прежде чем принимать
участие в антироссийских провокациях.
Галюнчик )))))))