Психология

А почему Чулпан Хаматова не изменяет... и не Вам...)))???И что лучше - Ваш любимый человек был с Вами и изменял или..

Не был с Вами... Меня удивило в юности интервью Марины Неёловой,где она говорила, что готова встать перед любимым человеком на колени... лишь бы он не уходил...
ЧТО считать изменой - вопрос. .
Как то давно моя подруга верно заметила разницу в восприятии измены мужчинами и женщинами.. . мужчина простит женщине мечты о другом, но не простит если она с ним изменит физически.. . женщине проще простить факт секса, но не внутреннюю измену, душевную. .
Тут несколько моментов - для меня. Почему человек со мной - что его удерживает рядом? Моя значимость для него, духовная связь, что-то еще? Мне по сути важно, чтобы он меня не сравнивал.... мне важна только наша область отношений, если в нее вторгается другая связь, то это причина для разрушения.. . если же - что почти невозможно в реальности наверное - я бы понимала, что "измены", связи нужны человеку для его развития, что это область, в которой он реализуется - наверное тогда бы я просто признавала его право на свободу.. . конечно при том, что его отношение к другим никак не унижает меня.. . где-то так..
Светлана Федоткина
Лучший ответ
похрен, лишь бы не на измене))))))))))))
Даша Лобанова
Девочкой Я бы ни за что не простила,
Девушкой Я бы за все отомстила,
Женщиной Я научилась прощать.
Он разлюбил, и хорошо. Наплевать.
"Мария Дюжива/
Все корни - в нас. Одни готовы на все (потому что они такие) , другие не согласны ни на что (потому же) . Спектр широк - от Русалочки до бабы из "Сказки о золотой рыбке". Что бы мужчины ни делали, женщины все равно демонстрируют себя - свою покорность (раба любви) или гордость (примерам несть числа) . Каждый, по большому счету, поступает и живет так, как ему удобнее и безопаснее. НАШ выбор.
понятие измены для каждого разное... Физическая разовая измена, ничего не значит... обидно, но это простить можно. Измена моральная- это то с чем я жить не смогу. Измена периодическая с одним и тем же человеком повод задуматься, а всё ли ты даёшь ему???? Измена - это средство достижения или средство сравнения...
Тот кто любит простит измену если это не закономрноесть.
Ольга Бондаренко Закономерность