Психология
Почему во многих семьях изменяют?
Легче пойти налево/направо, чем говорить о проблемах и решать их.
В семьях-не изменяют.
Изменяют в браке.
А брак он и есть-брак.
Изменяют в браке.
А брак он и есть-брак.
Потому что мужчинам всегда чего нибудь не хватает. То любви, то водки.
Там где измена, там нет никакой любви и уважения
из за недомолвок, и остывшей любви.
так думается - крепкие семьи там, где у обоих всё начинается с чистого лица, потому что первые впечатления самые яркие на всю эту жизнь почти.... если девушка " невинна " к моменту замужества, так оно полюбовно и идёт, бережёте, уже свое, как родное друг друга. и что можно вообще предъявить тогда жене? это очень сильный вопрос, почему на это народ не обращает внимания . не понимаю фразу - ещё не нагулялся (лась) - да кому оно потом нужно будет это нагуленное .бред . и ведь полно инфы и про телегонию, и про законы рита. но каждый сам себе режиссёр ☺
а очень просто : не с теми живут
Потому что к сожалению многие выходят замуж и женятся не по любви, а из-за страсти, которая сгорит рано или поздно, отсюда разочарования в муже/жене, приходит желание снова и снова ощутить те же чувства, что приводит к измене, если человек поддается страсти. Но всё субъективно, это очень обобщенный пример. Но любая измена - это предательство.
Нету любви и взаимно понимание