Психология
Почему многие люди изменяют?
Зачем люди выходят замуж, женятся, если изменяют друг другу делают больно? вот зачем? Я никак не могу понять зачем выходить замуж, жениться если тебе изменяет любимый человек
Потому, что выходят замуж и женятся не по Любви..
Любимым людям изменить невозможно..
Для некоторых людей, скажем так - легкомысленных, некультурных, неправильно воспитанных - брак является всего лишь условностью, которую они легко могут нарушить...
И в то же время - они достаточно стереотипно мыслят, в духе того, что "брак вроде бы нужен"...
это мода этого мира а я знаю как от этого освободиться навсегда
Некоторые люди считают изменой духовную измену, а не физическую.
Выходите за надежного.
Изменяет большинство мужей. Причем во время свадьбы, в ЗАГСе. Минимум - фамилию жены
Потому, что вы откровенно уже заемали своим "целомудрием", шалавы. )
Сидел, читал мануал. Изматерился на китайцев, думал все с ошибками. Оказалось, что читаю по болгарски.
так принято в стаде, даже Путин пример подает.
Человек слаб без Бога и не способен на верность. Сиюминутное увлечение ломает жизнь не только кому изменяют, но и самому изменнику. Всё человека без Бога ведёт к смерти. Таков замысел дьявола. Способность и защита лишь в Боге. Но человек считает себя правым и не хочет признать свою несостоятельность. Получает возмездие по путям своим.
люди думают, что счастье где-то в других.. а оно внутри нас...
есть которым мало.. хочется разнообразия.. а так же бывает виновата вторая половинка со своими зае... ми.. много причин..
люди не изменяют себе и это важнее, просто они изменили приоритеты ) не у всех любовь длится до гроба)