Психология
Почему Ксения Собчак постоянно выделывается ?
Выкладывает фото и посты перед огромной аудиторией, где всячески пытается самоутвердиться через роскошь, свои возможности и ещё умудряется восхвалять свою внешность. Ведь у неё было далеко не бедное детство и возможности были больше чем у других, откуда это поведение голодранки, добравшейся до высот материальности, которая теперь доказывает всем своё превосходство. Как вы думаете?
Ответы на "пунктики", комплексы, удачи-неудачи искать нужно в раннем детстве. У Ксюши, скорее всего "синдром отличницы". Родители на виду, люди публичные, дочь должна вести себя прилично, быть девочкой примерной, хорошо учиться. Дочь подросла, решила - хватит быть примерной, а стану-ка я дряной девчонкой... И понеслась... Остановится не может... Заигралась девушка. Добавился ранний уход отца, с которым, видимо, у нее были более близкие отношения, чем с матерью. Потом, получив хорошее образование ( МГИМО между прочим) и не сделав карьеры, ринулась в сомнительные проекты типа дом 2 или " блондинка в шоколаде". Ну, а теперь вопрос " Что же делать бедной Ксюше? " Ответ " Продолжать в том же духе - эпатировать публику". Для психоаналлитика - поле не паханное!
Имидж
ну бог мозгов не дал, так хоть дурью внимание привлечь
Либеральное воспитание....
Изуродована девушка морально....
молодая душа (малый опыт рождений) , не навыпендривалась ещё
Чем может тем и привлекает внимание!
это у ней такой образ сучки как у шнура алкоголика
Другие на пустом месте выделываются))
А она хоть чего-то добилась в этой жизни. Она не глупая, достаточно эрудированная. Ну и что, что на лошадь похожа)) А то, что она так себя ведёт, так это её выбор.
Я её нисколько не защищаю, но и не осуждаю.
У Меня Всё Хорошо!
Большого ума нести лабуду на доме2 не надо. Стесняюсь спросить - а чего Ксюша добилась- то?
У Меня Всё Хорошо!
Нести лабуду на дом 2 большого ума не надо. Стесняюсь спросить - а чего добилась в этой жизни Ксюша?
А что вы так переживаете? Хочешь жить -умей вертеться!
Надежда Иванова
Я не переживаю, я изучаю
Потому что она лошадь