Психология
что тварье получает приняв участие в уничтожении положительного человека?
уравнивание в качествах, по их мнению. раз я не могу до тебя возвыситься так опустись ты до моего уровня
Пытается доказать, что он лучше, самоутверждается.
Славик, ты что с утра такой разьяренный? ) Они получают удовольствие я думаю..
возникла ассоциация... .
из фильма Интервью с Вампиром,
там был момент, когда Лео с Клодией
пришли в Театр Вампиров.. .
и главный вампир на сценну вынес девушку,
она вся дрожала и была напугана,
и потом он отдал ее на растерзание этим
шакалам... это так мерзко выглядело.. .
жаждут крови ...
мелкие, жалкие твари...
из фильма Интервью с Вампиром,
там был момент, когда Лео с Клодией
пришли в Театр Вампиров.. .
она вся дрожала и была напугана,
и потом он отдал ее на растерзание этим
шакалам... это так мерзко выглядело.. .
жаждут крови ...
мелкие, жалкие твари...
Стив Джобс не мог бы появиться в нашей России. Он мог бы родиться, он мог бы быть не менее талантливым, мог бы иметь не менее великие идеи, но стать тем Стивом Джобсом, который, как пафосно говорят, изменил мир, он бы не сумел. Потому что Стивов Джобсов рождает среда, в которой они живут и работают. Положительная среда производит гениев регулярно, а отрицательная производит их случайно, вопреки всем обстоятельствам.
Вспомните, что в прошлом году нобелевскую премию получили два наших соотечественника – Новоселов и Гейм. Которые совершенно очевидно не получили бы никакого Нобеля и вообще вряд ли чего-то добились бы, если бы не уехали за границу.
И даже теперь, когда они уже знамениты на весь мир, ни тот ни другой не собираются работать в Сколково. Именно потому, что один человек, даже суперталантливый, ничего не добьется, если для успеха нет никаких условий. Стив Джобс – это не гений-одиночка.
Это гигантская корпорация, с массой талантливых инженеров, изобретателей, менеджеров. Которые каждую минуту трудятся, чтобы превзойти конкурентов в открытой рыночной борьбе.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/818374-echo/
ловят рыбу в мутной воде кооператива озера
дозу свою, таки так
они наверно это едят.. энергетический напиток типа)
Наслаждение...
Торжество Злорадства. .
он получает только то что должен получить.. по договору..
Ощущение того что оно лучше чем даже этот положительный человек, раз он такой совершенный а не смог от них защититься. .
хотя совершенство его могло быть в другом.. .
Закон, еще раз доказывающий что существо должно быть как можно более совершенно и как можно в большем. . и физически и морально. . и т. п.