Психология

В каком самом интересном на Ваш взгляд мероприятии Вы бы приняли участие? ) Обед, казнь, шоу в зоопарке ...или свидание

Инна Шалаева
На свадьбу есть свободные места ? -и шоу и обед и танцы и радость и пожелание счастья молодым (тоже в радость).
Аида Кызаева
Лучший ответ
В театре под названием Жизнь, каждый день новая роль!
В дразнилках торчать

*Z
*dilyara Zhaksylykova
Евгения Верченко Да уж, здесь можно поторчать :)
Обед и свидание на яхте!
выдача бесплатных путевок на курорт подойдет)
На
Натали
В параде планет )))
_Viktoriya _
Премьера в Театре Школа современной пьесы.
Гулия Дюсенова
В апокалипсисе.
Настя Неверова
или ни в каком пока
Inka =)
я с плюшевым ёжиком пойду....
Мария Сорокина
в любом, кроме политики ...)
Мои жизнь и смерть :) Впрочем, я уже в главной роли :)
Лола Джумаева
не денег не надо. есть 300 ре. нормально. зоо? давно там не был-вонища. неинтересно. свидание? женщины давно не было. лет семь вроде. отпадает. казнь? неинтересно. по работе как то поросят били-хватило на всю жизнь. остается -обед!! много мяса шашлычок и водочка. ммм!!!
Татьяна Лукина
на любом ...и везде в тему .. был даже на пробежке губернатора с олимпийским факелом ..) а так же на приезде гундяева к нам в город и в первых рядах )
- Казнь ГоМиСера.
(Извини, наболело).
Суд Божий!...
На еврейской свадьбе. Не моей.
Яна Ульева
казнь. желательно в роли палача.
Таня Коваль
в ужине... ночном... еле держусь)))
Марина Петрова
Инна Шалаева Особенно когда куча вкусняшек, да?)
шоу, где всех олигархов, чиновников, президентов и преступников помещают в хрущовки без всех свредств и удобств, и коммуналки, заставляют жить на пособия, которые соответствуют реальным, чтобы их загримировали и н узнавали, чтобы они работали как простые без связи люди и выживали как все, короче опустить их и их детей в наши шкуры, а потом с позором наказать и изъять всё наворованное и раздать самым нуждающимся
Jane Alexandrovna
V M Ух как) Аж пробрало))
праздник
я бы пообедал.
Смотрины.)
Казнь преступника, в зоопарке, за обедом с девушкой xD
фейерверк на алых парусах
в халявной раздаче денег =D
D!ana Kushenova
Ужин с английской королевой
В лете
я обедал смотря на казнь во время шоу в зоопарке :) Сорри за злость)
Шоу в зоопарке.
Natasha Shelepova