Психология

Вам хочется чего-то нового? Почему?)

Вероятно всё живое в той или иной мере стремиться в новизне. Ставили на крысах эксперимент. В определённом комфортом для них помещении содали идеальные условия для их проживания и размножения. Но оставили одну маленькую дверку по всем крысиным критериям для них не комфортную и опасную. Казалось бы всё у вас есть, живите, размножайтесь и будьте счастоивы своим крысиным счастьем, зачем рисковать жизнью и куда то лезть. Ан нет, полезли. Хотят что то нового. Стремление к новизне это результат работы заложенной во всё живое программы.
Инга Игнатенко
Лучший ответ
Да потому, что хочется. Или я уже свои желания всем обосновывать должен? :-)
психология ищет что-то новое. интересная мысль.
Что бы не идти к низу!
Юлия Дуднакова
У меня каждый день что-то новое. Так устроена моя жизнь
хочется но я боюсь
потому что так продолжаться больше не может
Анна Гуреева Лариса ничего не бойтесь- будь что будет "Не бойся не проси не верь"-А Солженицын
Новый диван)
Новые обои....хочу ремонт....
) и чтобы когда-нибудь, в доме, в котором я живу....был вот такой подоконник....
Luiza Akbulatova
Валентина Шевчук Супер! ))) И чтобы такой же вид из окна! )
Анна Гуреева это не подоконник а двуспальный кровать )))
Говорят плохо когда человек ничего не хочет-это почти как мертвец- и по этому все хотят все Мне вполне достаточно то что есть-
Ekaterina Gubova*
Потому что рутина...
Т.....а Б.....а
Нового года.