если они привыкли к кому-то относиться определенным образом....что давало им эмоции..неважно какие...положительные или отрицательтные...
или к личности или к акой-то ситуации...
то при исчезновении таких людей или их выхода из ситуации общей....распаде ситуации, если можно так сказать...ЛЮДИ..ТУТ ЖЕ МОДЕЛИРУЕЮТ НОВУЮ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ И ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ ИМ ЗАМЕНИЛИ ПРЕЖНИХ....Это касается и недоброжелателей и врагов их...
Психология
я заметила,что люди при исчезновении врага(ов),не долго ищат новых.Почему все возвращается на круги своя?:))
Для таких людей состояние конфликта - наилучшее состояние для подпитки собственной энергетики, вот они и ищут новый источник питания при потере старого
Конечно) Это образ жизни.. Вот есть люди, упиващиеся своим нещастьем.. Это-тоже образ жизни Драйв
Есть люди, которым трудно жить в состоянии мира.. . Еще это когда-то называлось "охота на ведьм"...
Ирина Шабурова
Доброй, Елена...:)
В чем вопрос? Ты сама на него ответила. Правда есть, хоть мало, но и другие, которые не видят врагов ни в ком. А если встречаются на пути те, чьи взгляды не соответствуют их восприятию, они расширяют свое восприятие до понимания причин таких взглядов у людей, даже, если сами такими взглядами никогда не будут руководствоваться в поступках. И это вполне укладывается в Закон: деревьев в лесу много, но съедобные плоды на единицах.
P/S Это тонкий момент: вот сокрушаясь тем, какие бывают люди, мы не уподобляемся ли сами тут тем, над кем сокрушаемся?? ? Ведь мы их отделяем от себя: "... они - Там неправильные, а мы Тут такие умные и правильные. Тоже самое, только в более тонкой форме. Вот какое хитрое наше ЭГО, принимает любые замаскированные формы, чтобы сохранить себя и, чтобы хозяин (человек) не заметил. Так что, ребята, когда мы кого-то критикуем, это прежде всего, собственное отражение, только в очень сильно измененной форме, чтобы не заметно было. Чтобы развитие сознания не топталось на месте, принимая разные формы одного и того же, нужно признаки объекта критики найти в себе и изживать. Желаю успеха.
Толкын Оразбекова
P/S Это тонкий момент: вот сокрушаясь тем, как люди мы не уподобляемся ли сами тут, тем те над кем сокрушаемся. Ведь мы их отделяем от себя: "... они - Там неправильные, а мы Тут такие умные и правильные. Тоже самой, только более тонкой форме. Вот какое хитрое наше ЭГО, принимает любые замаскированные формы, чтобы сохранить себя и чтобы хозяин (человек) не заметил. Так что, ребята, когда мы кого-то критикуем, это прежде всего собственное отражение, только в очень сильно измененной форме, чтобы не заметно было. Чтобы развитие сознания не топталось на месте принимая разные формы одного и того же, нужно признаки объекта критики найти в себе и изживать. Желаю успеха.