Психология
Все возвращается на круги СВОЯ? Психологи вопрос к вам, внутри!
После вчерашних новостей про Украину, где в Доме Профсоюзов заживо сожгли 40 человек, у меня возникло такое ощущение, что те бандеровцы, которые умерли в войну и после войны, воплотились в этой жизни (их души) и начали свое кровавое дело. Их прислали на эту Землю, чтобы они исправились, но они продолжили свой фашизм! Ваше мнение? Простите, если что не так. Не могу быть равнодушной к такой трагедии.
Я думаю просто беззаконию, безнаказанности дали волю. Проще говоря быдлу которое не могло и слово то вякнуть дали почувствовать себя кем то. Сыграли на самых низменных чувствах человека. А вот как это назвать? Я думаю уже не суть. Я тут посмотрел по телевизору как шагали СС ГАЛЮЧИНА.... вдумайтесь только СС.. . их в войну даже в плен не брали. И кто там был. . одна молодежь. Те кто более всего бесправен в наше время.... БЫДЛУ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ДАЛИ ВЛАСТЬ ВОТ ОНИ И ЛЮТУЮТ ПОНИМАЯ ЧТО ИХ ВЛАСТЬ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТСЯ.... при любом раскладе их в расход. Вот они и лютуют. . Сашко Билый-Александр Музычко тому очень хорошее подтверждение
Не кажется ли вам, что пора брать в руки автомат и идти воплощать в жизнь реинкарнацию тов. Жукова, тов. Рокоссовского и 2й Украинский тов. Рыбалко? Ваши чувства понятны и благородны.. . но форма их подачи смешна и нелепа.
Это как будто цирковые клоуны присоединились к атаке на Прохоровском поле, кругом танки сшибаются в лобовой атаке, а они бегают вокруг и подбадривают наших воздушными шариками и цирковыми собачками.
Вы бы спустились с астрала. Хоть ненадолго. Гражданская война - вещь до крайности приземленная и материальная.
Поменьше воспаряйте - голову отрежут.... просто так - мимоходом.
Лариса Глебова
нет мне ничего не кажется и ваша пафосность здесь просто не уместна.
Вы правы маньяки рождаются вновь и не умирают фактически как существо, поэтому и пожизненное придумали, чтобы подольше жил и не воплощался вновь.

НА ТРЕТЬЕ КОЛЬЦО ЧТО-ЛИ?
"Воплотились души"? Это не к психологам.
Лариса Глебова
.психология это и есть наука о душе, вообще то!
Лариса Глебова
Веды.
Лес рубят, щепки летят.
Увы не верю в людскую реинкарнацию однако это не значит что не верю в реинкарнацию вообщем. Идеи, замыслы (помыслы) не имеют срока жизни срок жизни имеют те кто их в себе несет.
откуда у вас такие познания о загробной жизни
Лариса Глебова
учись психологии.