Психология

Так хочется чего то нового, но в тоже время страх выйти из комфорта, что посоветуете?

начни менять привычки, - не самые сильные, И из-за которых не надо выходить из зоны комфорта но достаточно устойчивые, которые ты делаешь до нескольких десятков раз в день.. А еще измени свой лексикон, не употребляй слов-паразитов, и устойчивых идиоматических выражений, пытайся находить новые синонимы или антонимы к общеупотребительным словам. - и внутри тебя откроется мир, однозначно потребующий изменений и в твоем образе жизни, Ну, и начни реально физкультурничать на постоянной. хоть и не совсем серьезной основе.. Допустим - приседания считаются чуть ли не вообще самым полезным упражнением физической культуры, - начни с них помаленьку. - и самое главное. - они дают заряд энергии и будят в человеке дремлющие силы, в том числе - и ментальные.. Пафосу многовато, но что есть, то есть....
Валентина Одайник
Лучший ответ
...все новое - потом снова станет старым.
Потому что в этом мире - все приедается. И это закон.

Так что выход из этого состояния только один - не поиск очередного нового,
а более глубокое понимание уже имеющегося старого.

Только поверхностные люди - вечно скачут "по верхам".
Поверхностность - никогда не даст человеку ощущение полноты жизни.
Tanuffka @k_L_A_S_S@
Это уж вы сами себе советуйте
.
Lady Vamp Anastasiya
Советую находить новое в комфорте.
Победите в себе такое препятствие, как страх и паника... И за этим препятствием - откроются другие возможности, которые и пугают Ваше Эго...
Nazik Askarbekova