Психология

Почему из-за неразделенной любви так сильно хочется покончить с собой? Почему она дает такие чувства?

потому что это дает мощное недовольство собой, своей судьбой и сильную неуверенность в себе... это стимулирует духовный рост и переоценку своих ценностей...
Валентина Траоре
Лучший ответ
Потому, что - эгоист.
Знакомо мне... Но этого ни в коем случае нельзя делать!!
Анна Фаль
Потому что бороться это тяжело, это лень. а так раз и все. никаких тебе доказательств, ни об'яснений. муки нужны для очищения души, для осознания своих ошибок, для начала новой жизни. отказ от этого-эгоизм! хочу что бы сразу легко. а остальные пусть мучаются всю оставшуюся жизнь. ну разве это любовь?
Юлия Костюк
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез, нейродермит, витилиго … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
То чувство которое вы называете любовью, на самом деле не любовь вовсе, а эгоистичное желание обладать чужим телом, имуществом, желание получать внимание от человека, его личное время, наслаждаться его обществом и т. д. обычный эгоизм.
Любовь - это беспричинное преданное служение, постоянное совершение дел с целью сделать другого человека счастливым. Это чувство ничем невозможно омрачить, его можно испытывать всю жизнь.
А то что на вас не обращают внимания, говорит о том что вы для его счастья палец о палец не ударили) если любите - значит надо начать делать этого человека счастливым, делать для него добрые бескорыстные дела.
Эгоистка значит, да еще и максималистка: все или ничего)))
Даша Хаенко Мартин это все из за человека с этим именем между прочим))
Слабохарактерный вы, в этом и вся проблема. Не нужно ничего тут усложнять.
потому что это сравни тому что будешь метать в кассу магазина деньги, а он тебе на блюдечке покупки не принесет
Cat ...
Это тупая жалость к себе любимому! и искать тут виноватых на стороне полный бред!
Даша Хаенко почему жалость? просто настолько не хочется ничего.. жизнь такое пустой кажется без любимого человека что готов на все чтобы это прекратилось