Психология

Как пережить разлуку или неразделенная любовь...

Я люблю есть шоколад. Но судьба разучила меня с нем. В детстве у нас не было достаточного количества денег чтобы есть его в желаемых мною количествах, а сейчас деньги есть но болят зубы. К стоматологу идти не хочу, потому что имею негативный опыт общения с ним. В 9 классе я встретил привлекательную стоматологшу и она бесплатно лечила мне зубы. Во время лечения зубов мне было больно. Я ее бросил и не захотел с ней встречаться. Представьте мои страдания. Предо мной пачка шоколаду а я не могу его съесть как вспомню как болят от него зубы сердце разрывается. При мысли о стоматологе сердце прячется в пятки и бросает в дрожь. Как несправедлив мир ко мне... Я решил описать эту величайшую трагедию человечества здесь. Мои желания важнее всех проблем всех людей в мире. Ведь они мои. Я один, а вас много. Что же мне делать, как быть? Любить или ненавидеть шоколад? Ведь он принес мне столько радости и огорчений столько эмоций и размышлений. Кто-то сказал: "От любви до ненависти один шаг." Это обо мне и шоколаде. Я его никогда не забуду и буду хранит в своих воспоминаниях как неразделенную любовь...
Кс
Ксюша
очень много текста, а суть не понятна
Natasha Chekashina
Лучший ответ
Татьяна Акайкина Сему Питерсону...Когда перестанете "покусывать" доугих людей,у Вас выздоровят зубки. И можно будет есть свой любимый шоколад и забыть о претензиях к миру ...Приятного аппетита!
Это сублимация, коллега. Сублимация вашей неразделенной любви к стоматологам, перенесенная на шоколад. На самом деле Вы любите лечить зубы. Да-да. И чувство вины за то наслаждение, которое Вы испытываете при этом переросло в ощущение сильной боли. Вы любите стоматологов но не можете себе позволить лечить зубы, так как испытываете чувство вины. Возможно когда-то в детстве мама слишком настойчиво требовала чтобы Вы чистили зубки. И у Вас возник комплекс. У Вас появилось внутреннее стойкое убеждение, что Ваши зубки - это что-то грязное и нехорошее. Поэтому Вы стесняетесь попросить у стоматолога их полечить. Да-да, это именно так. Кроме того Вы испытываете подсознательную зависть к бормашинке. Вы, кстати в детстве не любили ковыряться в носу? А в чужом носу Вам никогда поковыряться не хотелось? А может и не в носу вовсе? Вот это и есть загнанная вовнутрь зависть к бормашине. Когда Вы это осознаете, коллега - лет 20 упорной работы примерно - Вам уже не будет хотеться шоколаду. Вам его уже сей чес не захочется, потому что мы гарантируем вам такие расценки на психонализ, что шоколад на Вашем столе уже лежать не быдет. Ну-с, что ж. Будем работать, а?
Левенец Ася
Ксюша К счастью ваш психоанализ основан на вашем субъективном опыте и не совпал с реальностью. Я относился нейтрально к стоматологам но на личном опыте узнал что там не профессионалы работают и их работа некачественная бывает поэтому решил что не стоит рисковать. Стоматолог лечил мне зубы без наркоза чтобы не повредить нервную систему зуба и нерв не убивал из-за этого запломбированные два зуба сохранили свою чувствительность, то есть за чувствительность зубов пришлось потерпеть. Прошло 8 лет я забыл о стоматологах и проблемах с зубами но верхушка пломбы счесалась и оголились нервы которые реагируют на шоколад, нугу, и начинку которая в палочках с кокосовой стружке. При съедании их я начал чувствовать боль в зубах. Своими чувствами я поделился с вами но вы в них нашли лишь свои скрытые подсознанием от вас проблемы которы ко мне не имеют абсолютно никакого отношения. Меня никто никогда не напрягал чистить зубы. У меня лежит пачка качественной дорогой(стоит как 20 обычных) зубной пасты с аптеки
Ксюша У меня нет комплекса по отношению к зубам. Я думаю что я чистый и хороший а все вокруг не очень. Я не стесняюсь сходить к стоматологу но я перед тем как чтото зделать обязательно проанализирую это и посоветуюсь с окружающими это помогло мне избежать многих проблем (не потерял деньги в ммм как некоторые лохи). А что такое бор машина? Я не шарю в стоматологии хотя и выигрывал олимпиады по медицине и еще 8ми точным и 3м гуманитарным наукам..) Я до сих пор иногда ковыряюсь в носу ), однажды автоматически вытер козу с носа об стол одного профессора в его присутствии и присутствии 15 ти студентов, который меня очень уважал он потом ее со стола незаметно соскреб за 7 подходов ногтем. О ковырянии в чужом носу никогда не думал из - за того что это не имеет практического значения. Шоколад я хочу но боль в зубах опаснее поэтому его не ем.(Это как деньги, ты хочешь но отобрать у кого-то опасно ведь могут за это наказать, поэтому не отбираешь).
Ксюша Психологов очень много (как тараканов) и они никому не нужны(многие из них безработные). Цена их услуг стоит копейки и дешевеет со временем и меня знакомый грузчик 1000 баксов бес проблем зарабатывает, но его работа очень утомительна 16 часов в день а психолог и на 200 баксов не тянет ))). Психология это не то на чем можно заработать, это дело энтузиастов-голодранцев, которым не суждено стать олигархами на их доходы от этого. Или вы знаете кого-то из них кто заработал миллиарды на психологии?
Ириа Селиванова хи хи хи я бы поработала.
Это не ненависть. Это сага любви и страсти!
Нужно найти способ. Раз нет зубов, то и проблем ведь нет!
Нужно только брать в рот по маленькой дольке шоколада и сходить с ума от блаженства, чувствуя как он тает во рту.
Ой! кончаю...
Букеты Из Конфет В Кирове Молодец! Каков вопрос-таков ответ!!!