Психология
Странно как то... Меня покинуло понимание того, как люди могут вообще страдать от неразделённой любви.
А раньше могла это почуствовать....Сейчас это кажется немного глупым (никого не хочу задеть)Почему я престала понимать людей с вопросами о неразделённой любви?
Я думаю, вы просто обрели себя. С некоторых пор и я перестала страдать из за подобных вещей и не понимаю тех, кто страдает из-за этого. Но я понимаю то, что он, этот страдающий ещё не пришёл к пониманию этого.
П. С. Я это понимаю, но сформулировать чётко не могу - ускользает, . Только как-то в общем. А вы как обьясняете? Может ваше обьяснение поможет мне? Могу привести лишь простой пример: Женщина хочет женить на себе мужчину, который любит другую. -это как неуважение к себе ...незнаю, вот ускользает какое-то точное слово.
влюбилась что ли
Юляшка Классная
я уже замужем))) пол года как
Ну когда у тебя все хорошо, то ты не понимаешь пролем другого) ) Типа, чего это он не может этого сделать, это же просто! ! Не знаю, у меня практически неразделенная любовь (пока не разобралась) , мне, конечно, сострадать не надо, но просто поддержать можно)))
Птичка, проверь, на месте ли сострадание?
Вообще-то, чужую боль чувствуют... Не обязательно и понимать, не понимания от нас ждут, в первую очередь-живого участия и сопереживания чужой боли...
Юляшка Классная
всё кроме этого ощущаю
Gauhar Baimuratova
Несёте бред, уважаемый(ая).
Gauhar Baimuratova
Мало того, вы этот бред облекаете в высого-философские гуманитарные наряды.
А что их понимать то, они сами себя не понимают.
Потому чтот избавилась от этого дурацкого комплекса, коем является это чувство. Это чувство превязанности, а не любви! Если ты любишь человека, ты должен уважать его выбор и отпускать если ему надо уйти!